Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 59 д. 8 ч. 36 м.
3. Ник в игре - Viashoneo.
4. Настоящее имя - Владислав.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но хотелось бы получить его на Вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 3-4 часа.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17 до 21 часа, а на выходных с 10 до 16 часов.
9. В каком городе проживаете? - Ульяновск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Люблю помогать людям и быть полезным обществу, но, к сожалению, игроки часто выходят за рамки дозволенного, из-за чего нужно ограничивать их, чтобы было меньше нарушителей. Этим я и хочу заняться.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да и я готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 17 лет. Являюсь студентом 2-ого курса. Доброжелательный, отзывчивый, иногда бываю вспыльчив, но умею контролировать свои эмоции. Занимаюсь KUDO (смешанные единоборства) 8 лет, хожу на пение 4 года, а также изучаю физику и увлекаюсь футболом. Своё свободное время провожу на сервере со своими друзьями.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id564672650

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...