Перейти к публикации

Кому яблочек?


Рекомендованные сообщения

Привет, модельки неплохие, но есть огромное НО.. модельки в Techne не поддерживаются, сейчас модельки нужно делать исключительно в Blockbench в формате Bedrock Legacy (бедрок старая)
И когда делаешь одну и ту же модельку но с разными текстурами, закидывай 2 текстуры и 1 модельку а не 2, ибо это та же самая моделька но с другой текстурой.

Ссылка на комментарий

Привет, модельки неплохие, но есть огромное НО.. модельки в Techne не поддерживаются, сейчас модельки нужно делать исключительно в Blockbench в формате Bedrock Legacy (бедрок старая)

И когда делаешь одну и ту же модельку но с разными текстурами, закидывай 2 текстуры и 1 модельку а не 2, ибо это та же самая моделька но с другой текстурой.

можешь показать как сохранить в формате bedrock legacy? Просто я нигде не могу найти

Ссылка на комментарий

можешь показать как сохранить в формате bedrock legacy? Просто я нигде не могу найти

во первых, установи программу Blockbench. далее зайди в программу и в левом верхнем углу есть "Файл" или как-то так. наводишь и там будет пункт создать, нажимаешь на Bedrock legacy. Когда закончишь нажми на Файл и потом Сохранить как.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...