Перейти к публикации

Заявка на должность модератора [MG]. Попытка № 3. Эх, Была не была.


Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность - модератор MiniGames;

2. Время игры на сервере - 39 дн. 8 ч. 18 мин. на момент создание заявки;

3. Ник в игре -  zNeADeKVaTz;

4. Настоящее имя - Алиса;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет, могу предоставить администрации фото или видео паспорта;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, была на пиратском сервера администратором, могут подтвердить главный администратор и создатель сервера;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от пяти до десяти часов готова уделить время проекту;

8. В какое время обычно играете ( по Москве) - в 5:00 начинаю, бывает до 10 часов вечера;

9. В каком городе проживаете? -  Я живу в России,  город Воронеж, раньше в Заринске;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Поднять свой опыт, а также помогать проекту и играющим на нём игрокам, и ещё следить за Annihilation ( по слухам, там много читеров);

11. Да. Готова нести полную ответственность за выданные наказания;

12. Я жизнерадостная, адекватная, справедливая, я всегда готова помочь человеку, который нуждается в этой помощи. Учусь в школе, рисую, по ночам смотрю на звёзды, играю в волейбол , люблю гулять, иногда отмечаем вечеринки с друзьями. Ещё люблю ездить в Заринск, оттуда и паспорт.

13. Вк: https://vk.com/id594904054.

 

Против, кстати, убери подпись с оскорблением...

 

lnKuzXz.png

 

+ не тот раздел.

Изменено пользователем Neowiz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...