Перейти к публикации

баг с чувствительностью


King_artur25

Рекомендованные сообщения

Отвечаю так, как заслуживают. Если я написал тему для того, чтобы выяснить у кого такая же проблема, а человек просто начинает нести всякую ересь и выпендриваться в ней, то вряд ли он заслуживает нормального отношения к себе.

Ты заблуждаешься.

Все так пишут, потому что знают, что к тебе нормального отношения проявлять не нужно, ибо ты ужасный школьник.

Ссылка на комментарий

Ты заблуждаешься.

Все так пишут, потому что знают, что к тебе нормального отношения проявлять не нужно, ибо ты ужасный школьник.

Боже, кто из нас школьник, когда ты даже читать не умеешь? Тебе сказали закрыть рот, разговор окончен, но нет, он продолжает высерать. Так ладно бы ещё что-то нормальное высерал, так он постоянно высерает всякую хрень, не несущую смысла

 

1 раз высрал про то что я сделал подставу и когда я ему всё объяснил, он сразу переключился на другую тему и закрыл свой рот. Даже не хватило смелости признать, что он не прав. Про вот это: 

52316a8a6ee7.png

96d5bf4108ad.png

 

я вообще молчу. Хочется просто сделать движение *рукалицо*.

 

Ну и 2 раз - это сейчас. "Все так пишут, потому что знают, что к тебе нормального отношения проявлять не нужно". А теперь почитай сам, что ты только что высрал. Нет, не просто прочитай от балды, а вдумайся в своё бессмысленное сообщение. А теперь, когда ты, надеюсь, прочитал. Попробуй ка мне объяснить, знал ли данный человек, который написал самое первое сообщение в этой теме 

c550b43509d9.png

, что ко мне надо иначе относиться? Я ведь даже никому не отвечал в негативной форме на тот момент, однако он всё равно решил нагадить в этой теме.

 

 

 

Пожалуйста, не отвечай больше на мои сообщения. Ты вечно пишешь всякую бессмыслицу, на которую я даже не знаю как ответить, потому что более тупее вот это всё придумать невозможно. Надеюсь я всё доходчиво написал.

 

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Скручивая мне репутацию на каждое сообщение вы тоже показываете себя не с умной стороны  :)  :)

https://forum.vimeworld.ru/topic/643261-накрутка-отрицательной-репутации-willingstone/

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

Скручивая мне репутацию на каждое сообщение вы тоже показываете себя не с умной стороны  :)  :)

https://forum.vimeworld.ru/topic/643261-накрутка-отрицательной-репутации-willingstone/

Сказал тот, кто всё это время занимался провокацией и гадил в теме.. А потом они ещё и удивляются, почему с ними так общаются.. 

Ссылка на комментарий

По скриншоту ниже можно понять всю суть игроков вайма. Мне просто жалко таких людей. Называется: "Решил написать тему про баг". В итоге всё превратилось в срачь из-за нескольких неадекватных людей, которым больше нечем заняться на карантине, как только делать плохо людям в интернете.

 

e41200444af5.png

 

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

По скриншоту ниже можно понять всю суть игроков вайма. Мне просто жалко таких людей. Называется: "Решил написать тему про баг". В итоге всё превратилось в срачь из-за нескольких неадекватных людей, которым больше нечем заняться на карантине, как только делать плохо людям в интернете.

 

ea7994ddb34c.png

 

Если бы ты не был таким токсичным, то тут бы было только одно мое сообщение   :)  :)  :)

Кстати, почему ты свои сообщения сюда не вставил? Я не проявлял свою неадектватность, в отличии от тебя

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

Если бы ты не был таким токсичным, то тут бы было только одно мое сообщение   :)  :)  :)

Если бы ты был умнее, то ты бы и первое сообщение не написал. Не надо искать виновных, когда тебе самому нечем было заняться и ты решил выпендриться в теме. 

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Если бы ты был умнее, то ты бы и первое сообщение не написал. Не надо искать виновных, когда тебе самому нечем было заняться и ты решил выпендриться в теме. 

Я не решил выпендриться, а просто написал, что у меня таких проблем нет. Ты же в свою очередь ответил на это крайне неадекватным сообщением.

Ссылка на комментарий

Я не решил выпендриться, а просто написал, что у меня таких проблем нет. Ты же в свою очередь ответил на это крайне неадекватным сообщением.

Боже, кому ты щас врёшь? Лучше бы ты просто промолчал, а не лицемерил и врал сейчас. Я изначально дал ясно понять, чтобы никто не писал про мышку и настройки, а ты, увидя это, сразу решил выпендриться и мало того, что написал такую ерунду, так еще и точно таким же текстом, про мышку и настройки. Не надо больше отвечать мне, если ты и дальше собираешься лицемерить. 

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Боже, кому ты щас врёшь? Лучше бы ты просто промолчал, а не лицемерил и врал сейчас. Я изначально дал ясно понять, чтобы никто не писал про мышку и настройки, а ты, увидя это, сразу решил выпендриться и мало того, что написал такую ерунду, так еще и точно таким же текстом, про мышку и настройки. Не надо больше отвечать мне, если ты и дальше собираешься лицемерить. 

Мальчик,, ты явно придурок или прикидываешься?

 

Если бы ты написал "После обновления и увеличения КПС, у меня зависает и тормозит мышь, т.к мой комп полное дерьмо и новый не покупают", то тебе бы никто не написал на форуме иначе, написали бы либо: "Такая же проблема", либо "У меня всё нормально", давая администрации четкого представление о том, что возможно лагает на какой-то определенной операционной системе или только на слабых машинах, но нет, ты же начал ныть в своей теме, чтобы никто не писал в эту тему, если у него такой проблемы нет, а такой проблемы нет на хороших компах, нежели на твоей развалюхе, которую тебе купили на последние 200 зеленых.

 

Нет же, ты начал в своей теме чётко указывать свою позицию, что ты не хочешь, чтобы сюда люди писали о своей проблеме, более скажу, ты не хотел чтобы кто-то вообще мог сюда писать то, что тебе может не понравиться

 

Но милый мой,ты тупой?

Хочешь тихого вмешательства, пиши в техподдержку, в группе ВК.

Прикинь, там есть поддержка, которая собирает информацию и передаёт Администрации и там эту информацию быстрее примут, нежели в этой бессмысленной теме, т.к сюда администрация заходит раз в год.

 

Это тебе не Prison режим и не Цивка, чтобы Администрация следила на форуме за этим.

 

Ты просто жалкий школьник, который плачет от того, в чём сам виноват, верно пупсик?

Поэтому я тебе советую отредактировать свой первый пост на del и название темы тоже, а так же больше сюда не высерать своё никому не нужное мнение, ибо ты хочешь, чтобы я не писал, каждый раз смеясь над тем, что ты пытаешься казаться умным и всем отвечаешь неадекватно.

 

Ты быдло малолетнее, запомни это, а про подставу доказывать тебе ничего не буду, ибо ты тупой и не понимаешь, что тебе говорят, верно?

 

А теперь можешь пососать.

Ссылка на комментарий

Мальчик,, ты явно придурок или прикидываешься?

 

Если бы ты написал "После обновления и увеличения КПС, у меня зависает и тормозит мышь, т.к мой комп полное дерьмо и новый не покупают", то тебе бы никто не написал на форуме иначе, написали бы либо: "Такая же проблема", либо "У меня всё нормально", давая администрации четкого представление о том, что возможно лагает на какой-то определенной операционной системе или только на слабых машинах, но нет, ты же начал ныть в своей теме, чтобы никто не писал в эту тему, если у него такой проблемы нет, а такой проблемы нет на хороших компах, нежели на твоей развалюхе, которую тебе купили на последние 200 зеленых.

 

Нет же, ты начал в своей теме чётко указывать свою позицию, что ты не хочешь, чтобы сюда люди писали о своей проблеме, более скажу, ты не хотел чтобы кто-то вообще мог сюда писать то, что тебе может не понравиться

 

Но милый мой,ты тупой?

Хочешь тихого вмешательства, пиши в техподдержку, в группе ВК.

Прикинь, там есть поддержка, которая собирает информацию и передаёт Администрации и там эту информацию быстрее примут, нежели в этой бессмысленной теме, т.к сюда администрация заходит раз в год.

 

Это тебе не Prison режим и не Цивка, чтобы Администрация следила на форуме за этим.

 

Ты просто жалкий школьник, который плачет от того, в чём сам виноват, верно пупсик?

Поэтому я тебе советую отредактировать свой первый пост на del и название темы тоже, а так же больше сюда не высерать своё никому не нужное мнение, ибо ты хочешь, чтобы я не писал, каждый раз смеясь над тем, что ты пытаешься казаться умным и всем отвечаешь неадекватно.

 

Ты быдло малолетнее, запомни это, а про подставу доказывать тебе ничего не буду, ибо ты тупой и не понимаешь, что тебе говорят, верно?

 

А теперь можешь пососать.

alo mal4ek ti kuda piwew idi dalwe liduei ispolzui i kidai nubas katori daje ne mojet 5 prison 3abrat

Ссылка на комментарий

Мальчик,, ты явно придурок или прикидываешься?

 

Если бы ты написал "После обновления и увеличения КПС, у меня зависает и тормозит мышь, т.к мой комп полное дерьмо и новый не покупают", то тебе бы никто не написал на форуме иначе, написали бы либо: "Такая же проблема", либо "У меня всё нормально", давая администрации четкого представление о том, что возможно лагает на какой-то определенной операционной системе или только на слабых машинах, но нет, ты же начал ныть в своей теме, чтобы никто не писал в эту тему, если у него такой проблемы нет, а такой проблемы нет на хороших компах, нежели на твоей развалюхе, которую тебе купили на последние 200 зеленых.

 

Нет же, ты начал в своей теме чётко указывать свою позицию, что ты не хочешь, чтобы сюда люди писали о своей проблеме, более скажу, ты не хотел чтобы кто-то вообще мог сюда писать то, что тебе может не понравиться

Ты рил тупой? Я тебе блять какой раз уже говорю.. ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ? С чего ты вообще взял, что это только на слабых пк и не затрагивает нормальные. Смотрю давно со своей тупой писанины в разработчики заделался?

 

Какая это позиция..? Я написал так, чтобы сразу отсеять таких долбоёбов как ты и люди писали по делу, но нет же, нашлись другие долбоёбы, которые решили поржать над всем этим. 

 

Ты просто жалкий школьник, который плачет от того, в чём сам виноват, верно пупсик?

Поэтому я тебе советую отредактировать свой первый пост на del и название темы тоже, а так же больше сюда не высерать своё никому не нужное мнение, ибо ты хочешь, чтобы я не писал, каждый раз смеясь над тем, что ты пытаешься казаться умным и всем отвечаешь неадекватно.

 

Ты быдло малолетнее, запомни это, а про подставу доказывать тебе ничего не буду, ибо ты тупой и не понимаешь, что тебе говорят, верно?

 

А теперь можешь пососать.

Ебать ты тупое просто.. Я ему пишу и не знаю даже для чего, так как у него в голове своя ситуация какая-то. Тебе не надоело называть меня школьником? Гордишься тем, что ушёл после 9 в шарагу и сейчас на улицах дворы подметаешь? Ну так желаю удачи в этом только.

 

Высераешь тут только ты, я тебе блять это уже 10 раз говорю. И умным это как раз-таки ты здесь пытаешься казаться, взгляни только на своё самое первое сообщение. Я блять так ору, он свои грехи мне пытаеться приписать.. То есть он меня называет быдлом и кидает фейковые подставы, а я к нему должен после этого нормально относиться. У тебя проблемы с мозгом явные.

 

Правильно, про подставу тебе и нечего будет сказать, потому что скрин реальный. "ибо ты тупой и не понимаешь, что тебе говорят, верно?", господи, это мне говорит тот, кто писал, что этот чел даже не с моего призона? Тебе самому не позорно после такого? 

Запомни тут ты, высер, который захотел внимание. Для начала, научись читать и ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ СВОЙ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТУПЕЕ СЛОЖНО ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ. Я надеюсь, что я не зря написал капсом И ТВОЙ ТУПОЙ МОЗГ РЕШИТ ВСЁ ЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ ПИСАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ. Если даже после этого что-то высрешь, то ты только проявишь свою тупость и идиотизм, не более. Я не знаю в каких условиях родились такие люди, которые высерают всякую хуйню, а потом выдают это за то, что они во всём правы. Чел тупо на меня выложил подставу и назвал быдлом, а потом эта хуйня плачет, что к нему относятся по особенному, просто нечего даже сказать.. 

 

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ КАПСОМ ДЛЯ ТУПОГО ДВОРНИКА, ЧТО НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ НА МОЁ СООБЩЕНИЕ. ЭТО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ, ТЫ ТУПО НЕ ВЫТЯГИВАЕШЬ ДАЖЕ. Я ТЕБЕ НАЧИНАЮ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ И ЗАГОНЯТЬ В УГОЛ, КАК ТЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЁШЬ ЗАДНЮЮ И ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬСЯ НА ДРУГУЮ ТЕМУ. ТЫ СЛАБЫЙ ПО ЖИЗНИ, И НЕ НАДО ЭТО ОТРИЦАТЬ, ТАК КАК ДАЖЕ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НИГДЕ НЕ ПРАВ, НО ВСЁ РАВНО ТВОЙ ТУПОЙ МОЗГ ПРОДОЛЖАЕТ ЧТО-ТО ВЫСЕРАТЬ

 

Скорее бы закрыли тему, потому что ты же не остановишься, у тебя тупо не хватит ума на это. Сочувствую тебе, как овощу, по жизни. 

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Ты рил тупой? Я тебе блять какой раз уже говорю.. ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ? С чего ты вообще взял, что это только на слабых пк и не затрагивает нормальные. Смотрю давно со своей тупой писанины в разработчики заделался?

 

Какая это позиция..? Я написал так, чтобы сразу отсеять таких долбоёбов как ты и люди писали по делу, но нет же, нашлись другие долбоёбы, которые решили поржать над всем этим. 

 

Ебать ты тупое просто.. Я ему пишу и не знаю даже для чего, так как у него в голове своя ситуация какая-то. Тебе не надоело называть меня школьником? Гордишься тем, что ушёл после 9 в шарагу и сейчас на улицах дворы подметаешь? Ну так желаю удачи в этом только.

 

Высераешь тут только ты, я тебе блять это уже 10 раз говорю. И умным это как раз-таки ты здесь пытаешься казаться, взгляни только на своё самое первое сообщение. Я блять так ору, он свои грехи мне пытаеться приписать.. То есть он меня называет быдлом и кидает фейковые подставы, а я к нему должен после этого нормально относиться. У тебя проблемы с мозгом явные.

 

Правильно, про подставу тебе и нечего будет сказать, потому что скрин реальный. "ибо ты тупой и не понимаешь, что тебе говорят, верно?", господи, это мне говорит тот, кто писал, что этот чел даже не с моего призона? Тебе самому не позорно после такого? 

Запомни тут ты, высер, который захотел внимание. Для начала, научись читать и ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ СВОЙ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТУПЕЕ СЛОЖНО ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ. Я надеюсь, что я не зря написал капсом И ТВОЙ ТУПОЙ МОЗГ РЕШИТ ВСЁ ЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ ПИСАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ. Если даже после этого что-то высрешь, то ты только проявишь свою тупость и идиотизм, не более. Я не знаю в каких условиях родились такие люди, которые высерают всякую хуйню, а потом выдают это за то, что они во всём правы. Чел тупо на меня выложил подставу и назвал быдлом, а потом эта хуйня плачет, что к нему относятся по особенному, просто нечего даже сказать.. 

 

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ КАПСОМ ДЛЯ ТУПОГО ДВОРНИКА, ЧТО НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ НА МОЁ СООБЩЕНИЕ. ЭТО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ, ТЫ ТУПО НЕ ВЫТЯГИВАЕШЬ ДАЖЕ. Я ТЕБЕ НАЧИНАЮ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ И ЗАГОНЯТЬ В УГОЛ, КАК ТЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЁШЬ ЗАДНЮЮ И ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬСЯ НА ДРУГУЮ ТЕМУ. ТЫ СЛАБЫЙ ПО ЖИЗНИ, И НЕ НАДО ЭТО ОТРИЦАТЬ, ТАК КАК ДАЖЕ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НИГДЕ НЕ ПРАВ, НО ВСЁ РАВНО ТВОЙ ТУПОЙ МОЗГ ПРОДОЛЖАЕТ ЧТО-ТО ВЫСЕРАТЬ

 

Скорее бы закрыли тему, потому что ты же не остановишься, у тебя тупо не хватит ума на это. Сочувствую тебе, как овощу, по жизни. 

Урыл, а теперь по теме. Была такая же проблема потом пришел друг в гости и сказал, что я кекнулся и не настроил свою винду, Ну тип отрубить анимаций и т.д. После того как я че то там потыкал и отрубил всю ненужную говну, убрал все с раб стола, сенса не срывалась

Ссылка на комментарий

Урыл, а теперь по теме. Была такая же проблема потом пришел друг в гости и сказал, что я кекнулся и не настроил свою винду, Ну тип отрубить анимаций и т.д. После того как я че то там потыкал и отрубил всю ненужную говну, убрал все с раб стола, сенса не срывалась

Так баг уже пофиксили. Может просто так совпало, что ты потыкал и в этот момент уже исправили. Потому что данный баг был у многих и вряд ли бы внешние манипуляции помогли бы. Это уже однозначно проблема с игрой была. 

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Ты рил тупой? Я тебе блять какой раз уже говорю.. ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ? С чего ты вообще взял, что это только на слабых пк и не затрагивает нормальные. Смотрю давно со своей тупой писанины в разработчики заделался?

 

Какая это позиция..? Я написал так, чтобы сразу отсеять таких долбоёбов как ты и люди писали по делу, но нет же, нашлись другие долбоёбы, которые решили поржать над всем этим. 

 

Ебать ты тупое просто.. Я ему пишу и не знаю даже для чего, так как у него в голове своя ситуация какая-то. Тебе не надоело называть меня школьником? Гордишься тем, что ушёл после 9 в шарагу и сейчас на улицах дворы подметаешь? Ну так желаю удачи в этом только.

 

Высераешь тут только ты, я тебе блять это уже 10 раз говорю. И умным это как раз-таки ты здесь пытаешься казаться, взгляни только на своё самое первое сообщение. Я блять так ору, он свои грехи мне пытаеться приписать.. То есть он меня называет быдлом и кидает фейковые подставы, а я к нему должен после этого нормально относиться. У тебя проблемы с мозгом явные.

 

Правильно, про подставу тебе и нечего будет сказать, потому что скрин реальный. "ибо ты тупой и не понимаешь, что тебе говорят, верно?", господи, это мне говорит тот, кто писал, что этот чел даже не с моего призона? Тебе самому не позорно после такого? 

Запомни тут ты, высер, который захотел внимание. Для начала, научись читать и ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ СВОЙ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТУПЕЕ СЛОЖНО ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ. Я надеюсь, что я не зря написал капсом И ТВОЙ ТУПОЙ МОЗГ РЕШИТ ВСЁ ЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ ПИСАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ. Если даже после этого что-то высрешь, то ты только проявишь свою тупость и идиотизм, не более. Я не знаю в каких условиях родились такие люди, которые высерают всякую хуйню, а потом выдают это за то, что они во всём правы. Чел тупо на меня выложил подставу и назвал быдлом, а потом эта хуйня плачет, что к нему относятся по особенному, просто нечего даже сказать.. 

 

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ КАПСОМ ДЛЯ ТУПОГО ДВОРНИКА, ЧТО НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ НА МОЁ СООБЩЕНИЕ. ЭТО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ, ТЫ ТУПО НЕ ВЫТЯГИВАЕШЬ ДАЖЕ. Я ТЕБЕ НАЧИНАЮ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ И ЗАГОНЯТЬ В УГОЛ, КАК ТЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЁШЬ ЗАДНЮЮ И ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬСЯ НА ДРУГУЮ ТЕМУ. ТЫ СЛАБЫЙ ПО ЖИЗНИ, И НЕ НАДО ЭТО ОТРИЦАТЬ, ТАК КАК ДАЖЕ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НИГДЕ НЕ ПРАВ, НО ВСЁ РАВНО ТВОЙ ТУПОЙ МОЗГ ПРОДОЛЖАЕТ ЧТО-ТО ВЫСЕРАТЬ

 

Скорее бы закрыли тему, потому что ты же не остановишься, у тебя тупо не хватит ума на это. Сочувствую тебе, как овощу, по жизни. 

Даже не стал читать твою очередную блевотню ни о чем.

Долго писал, школьник?

Ссылка на комментарий

Даже не стал читать твою очередную блевотню ни о чем.

Долго писал, школьник?

Странно, что ты свой высер также не считаешь блевотней, что более подходит под твоё описание. И нет, не долго. Я же не двоорник-бапл, у которого пальцы к метле уже приспособлены. Продолжай дальше улицы мести, не отвлекайся. Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Кстати, спасибо за пиар. Уже 1к просмотров благодаря тебе. Теперь больше людей узнает, что есть такой дворник-бапл, который пытается выпендриться и показать свой ум, которого нет, но его везде попускают и он просто опускает тему разговора потом.

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Странно, что ты свой высер также не считаешь блевотней, что более подходит под твоё описание. И нет, не долго. Я же не двоорник-бапл, у которого пальцы к метле уже приспособлены. Продолжай дальше улицы мести, не отвлекайся.

Какой ты клоун всё-таки, как я с тя ору :D

От любого повода свою агро-сторону проявляешь, видимо жизнь всё-таки обидела тебя.

 

Ах да, дело не в том, что скрин фотошопный, а в том, что дата нарушения истекла.

Доказательства хранятся только месяц, после не имеют силы.

Данные нарушения были проверены по логам и по этой дате, которая была указана в жалобе, не было найдено тех наршений и тех сообщений в чате, которые были указаны на скрине.

 

Я уверен Оксси это так же проверила, ведь это не занимает и больше минуты.

Не нужно говорить что она ничего не делает, только потому что ты не хочешь признать, что ты не прав.

 

Хватит уже агриться на всех, из-за своей тупости, ведь если бы ты не мыслил так:

 

Какая это позиция..? Я написал так, чтобы сразу отсеять таких долбоёбов как ты и люди писали по делу, но нет же, нашлись другие долбоёбы, которые решили поржать над всем этим. 

 то люди бы не писали сюда то, чего не любит автор поста, они бы этого не знали, одупляешь?

 

Логически мыслим и приходим к выводу:

Не знают о том, что я не люблю - не пишут то, чего я не люблю

Знают то, что я не люблю, т.к я это написал в теме заранее - ожидаю такие сообщения, которые я не люблю.

 

 

Неужели ты тупой и это так сложно понять для тебя?

Давай, напиши что-нибудь еще, попробуй оправдаться.

Кстати, спасибо за пиар. Уже 1к просмотров благодаря тебе. Теперь больше людей узнает, что есть такой дворник-бапл, который пытается выпендриться и показать свой ум, которого нет, но его везде попускают и он просто опускает тему разговора потом.

Я тебя огорчу, но ты себя большим идиотом выставляешь, чем я.

Ведь не я автор этой темы, где автор тронутый.

 

А пиар, если он настолько тебе важен, то не благодари, хотя судя по накрутке сообщений и репутации, за которую тебя накажут, ты сильно любишь быть клоуном в цирке, когда на тебя смотрит много майнкрафтеров.

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий

Какой ты клоун всё-таки, как я с тя ору :d

От любого повода свою агро-сторону проявляешь, видимо жизнь всё-таки обидела тебя.

От любого повода или от того, что мне пишет даун, который ничего не читает и считает себя во всём правым?

Ах да, дело не в том, что скрин фотошопный, а в том, что дата нарушения истекла.

Доказательства хранятся только месяц, после не имеют силы.

Данные нарушения были проверены по логам и по этой дате, которая была указана в жалобе, не было найдено тех наршений и тех сообщений в чате, которые были указаны на скрине.

Я уверен Оксси это так же проверила, ведь это не занимает и больше минуты.

Не нужно говорить что она ничего не делает, только потому что ты не хочешь признать, что ты не прав.

АХ ДА, ПОЧИТАЙ БЛЯТЬ ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ ДЛЯ НАЧАЛА, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ НЕ ИСТЁК СРОК ГОДНОСТИ, ТО МОДЕР ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД ЕЁ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ. А КОГДА Я ПОДАВАЛ ЖАЛОБУ, СКРИНУ БЫЛО 27-28 ДНЕЙ ГДЕ-ТО. ТЫ БЛЯТЬ ТАКОЙ ТУПОЙ, ЧТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ, ЧТО Я ТЕБЕ ПИСАЛ В ТВОЕЙ ЖАЛОБЕ ТОГДА, И ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ВЫСЕРАЕШЬ СВОЮ ХРЕНЬ. И ОКСИ НИХЕРА НЕ ЧЕКАЛА ПО ЛОГАМ, ПОТОМУ ЧТО Я СКРИН НИКАК НЕ РЕДАКТИРОВАЛ И ДАТУ НЕ МЕНЯЛ, ВСЁ ОРИГИНАЛЬНОЕ. ОНА ЭТО ЗНАЛА, И КОГДА Я ПОДАЛ НА НЕЁ ЖАЛОБУ, ТО ОНА НАПИСАЛА, ЧТО ОНА УЖЕ НЕ ХОЧЕТ ЧЕКАТЬ ИЮНЬСКИЕ СКРИНЫ. ПОНИМАЕШЬ БЛЯТЬ, ОНА ТУПО НЕ ХОЧЕТ! ИДИОТ, КОГДА ДО ТЕБЯ ДОЙДЁТ ЭТО ВСЁ

Я тебя огорчу, но ты себя большим идиотом выставляешь, чем я.

Ведь не я автор этой темы, где автор тронутый.

А пиар, если он настолько тебе важен, то не благодари, хотя судя по накрутке сообщений и репутации, за которую тебя накажут, ты сильно любишь быть клоуном в цирке, когда на тебя смотрит много майнкрафтеров.

Я себя не выставляю идиотом, не путай меня с собой, окда? Ахахах, и как меня накажут? Просто половину репутаций снимут? Так я всё равно ничего не потеряю, какой же ты даун всё-таки..

ПИШУ 100-Й РАЗ, НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕЩЁ ОСТАЛАСЬ ДОЛЯ МОЗГА, КОТОРАЯ СПОСОБНА МЫСЛИТЬ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ.

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

От любого повода или от того, что мне пишет даун, который ничего не читает и считает себя во всём правым?

АХ ДА, ПОЧИТАЙ БЛЯТЬ ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ ДЛЯ НАЧАЛА, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ НЕ ИСТЁК СРОК ГОДНОСТИ, ТО МОДЕР ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД ЕЁ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ. А КОГДА Я ПОДАВАЛ ЖАЛОБУ, СКРИНУ БЫЛО 27-28 ДНЕЙ ГДЕ-ТО. ТЫ БЛЯТЬ ТАКОЙ ТУПОЙ, ЧТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ, ЧТО Я ТЕБЕ ПИСАЛ В ТВОЕЙ ЖАЛОБЕ ТОГДА, И ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ВЫСЕРАЕШЬ СВОЮ ХРЕНЬ. И ОКСИ НИХЕРА НЕ ЧЕКАЛА ПО ЛОГАМ, ПОТОМУ ЧТО Я СКРИН НИКАК НЕ РЕДАКТИРОВАЛ И ДАТУ НЕ МЕНЯЛ, ВСЁ ОРИГИНАЛЬНОЕ. ОНА ЭТО ЗНАЛА, И КОГДА Я ПОДАЛ НА НЕЁ ЖАЛОБУ, ТО ОНА НАПИСАЛА, ЧТО ОНА УЖЕ НЕ ХОЧЕТ ЧЕКАТЬ ИЮНЬСКИЕ СКРИНЫ. ПОНИМАЕШЬ БЛЯТЬ, ОНА ТУПО НЕ ХОЧЕТ! ИДИОТ, КОГДА ДО ТЕБЯ ДОЙДЁТ ЭТО ВСЁЯ себя не выставляю идиотом, не путай меня с собой, окда? Ахахах, и как меня накажут? Просто половину репутаций снимут? Так я всё равно ничего не потеряю, какой же ты даун всё-таки..

ПИШУ 100-Й РАЗ, НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕЩЁ ОСТАЛАСЬ ДОЛЯ МОЗГА, КОТОРАЯ СПОСОБНА МЫСЛИТЬ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ.

Судя по твоему общению, у тебя уже мозг выварился и скоро череп треснет, как же ты кибербулишься от любого сообщения на форуме.

Может ты лучше себе аккаунт удалишь и больше никогда сюда не зайдешь?Для твоего же блага, ведь потом никакая психбольница тебя не вылечит..

 

И не нужно придумывать, что тебе там что-то Оксси написала, это ты тоже придумал.

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий

Опять тупо опускает тему.. Слабый по жизни, сразу видно. 

 

И не нужно придумывать, что тебе там что-то Оксси написала, это ты тоже придумал.

Просто закрой ебальник после скриншота ниже, пустословка мелочная. 

 

d2a07813b67d.jpg

 

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Опять тупо опускает тему, слабый по жизни, сразу видно. 

 

Просто закрой ебальник после скриншота ниже, пустословка мелочная. 

 

d2a07813b67d.jpg

 

Так этим она тебе дала понять, что срок нарушения истёк, поэтому она дала тебе бан за подставу.

Ты попытался подать апелляцию, на что получил разумный ответ, что скрину больше месяца и проверки не подлежит.

 

Ты бы наверное жалобу подал даже спустя 3 года, если бы тебе бан дали сегодня.

Ссылка на комментарий

Так этим она тебе дала понять, что срок нарушения истёк, поэтому она дала тебе бан за подставу.

Ты попытался подать апелляцию, на что получил разумный ответ, что скрину больше месяца и проверки не подлежит.

 

Ты бы наверное жалобу подал даже спустя 3 года, если бы тебе бан дали сегодня.

Ты рил даун? Прочитай сообщение выше про залив скрина, заебалось писать такому овощу по 10 раз одно и то же. 

Ссылка на комментарий

Ты рил даун? Прочитай сообщение выше про залив скрина, заебалось писать такому овощу по 10 раз одно и то же. 

Я то всё понял, а ты похоже нет, но сейчас речь не о том, верный скрин или нет, а о том, какой у него скрок давности, июль - сентябрь - 3 месяца разница.

Теперь ты понял, почему тебе отказали, дитя?

Ссылка на комментарий

Я то всё понял, а ты похоже нет, но сейчас речь не о том, верный скрин или нет, а о том, какой у него скрок давности, июль - сентябрь - 3 месяца разница.

Теперь ты понял, почему тебе отказали, дитя?

Алло, дворник-бапл, это не имеет значения. Имеет значение только срок на момент подачи жалобы, а на тот момент ему было меньше месяца. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...