Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Yamaniriun

Рекомендованные сообщения

Ты то отходил, то приходил, то отходил, то возвращался, хочешь сказать не время для должности наигрывал? Делать уже тут нечего, да? Да ты пришел на hoden ради должности... могу пожелать тебе только удачи... 

 

B5QnADd.png

 

Алишерка на самом деле нормально играет на Ходене

Ссылка на комментарий

Дело даже не в том, что он пришел на ходен ради должности. Он каким-то там образом связан с подставами на minigames.

ты сын гея.

Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий

я надеюсь когда этот челик создаст еще один форумник увидит что я ему отвечу 

 

ок я нн-ка которая играет на вайме не почти 5 лет, а только 1 день =) и меня РЕАЛЬНО никто не знает эххх

почему мне вообще какие-то новые форумники отвечают в этой теме? хихихи ржу

я тебе говорю, конченная шалава, кому ты нужна на этом сервере? Может быть каким-то даунам и нужны, но точно не нормальным людям на подобии хлора, и твои высеры довольно смехотворно выглядят. Кстати, что ты такого сделала что тебя все "знают"?) Я вот сливал скрытый форум и взламывал модератора, а у тебя какие успехи?))) Также, за почти 5 лет 56 лвл?) Ты конечно неудачница, но чтоб прям настолько, я не ожидал. А хотя, поебать какой лвл, могу лишь сказать, завали своё ебало и не пиши в темы, а то мне придётся вообще по второму разу тебе ебало разбить

 

 

 

Какой нибудь высер будет? Дочь конченного инцестника.

Изменено пользователем zielony3ski
Ссылка на комментарий

я тебе говорю, конченная шалава, кому ты нужна на этом сервере? Может быть каким-то даунам и нужны, но точно не нормальным людям на подобии хлора, и твои высеры довольно смехотворно выглядят. Кстати, что ты такого сделала что тебя все "знают"?) Я вот сливал скрытый форум и взламывал модератора, а у тебя какие успехи?))) Также, за почти 5 лет 56 лвл?) Ты конечно неудачница, но чтоб прям настолько, я не ожидал. А хотя, поебать какой лвл, могу лишь сказать, завали своё ебало и не пиши в темы, а то мне придётся вообще по второму разу тебе ебало разбить

 

 

 

Какой нибудь высер будет? Дочь конченного инцестника.

ты снова будешь создавать или взламывать форумники? 

я не какой то топер или мега фармер, чтобы у меня был за пять лет 56 лвл (1,5 года я не сидела на вайме (когда создала акк), ах да, еще ливала на два месяца в начале 2020, в 2к19 я не играла на вайме 3 месяца, чего ты от меня хочешь. В сумме, кстати, я не играла 2 года из почти 5 лет) 

мне просто интересно кто ты, раз славишься тем, что ты взламываешь модераторов и сливаешь скрытые форумники.

оправдания в мой коммент: 

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий

ты снова будешь создавать или взламывать форумники? 

я не какой то топер или мега фармер, чтобы у меня был за пять лет 56 лвл (1,5 года я не сидела на вайме (когда создала акк), ах да, еще ливала на два месяца в начале 2020, в 2к19 я не играла на вайме 3 месяца, чего ты от меня хочешь. В сумме, кстати, я не играла 2 года из почти 5 лет) 

мне просто интересно кто ты, раз славишься тем, что ты взламываешь модераторов и сливаешь скрытые форумники.

оправдания в мой коммент: 

Ты дура? Ты хоть чекаешь дату регистрации аккаунта? Дура на харике. Прикинь, я тоже ливал на год, но при этом апнул 90 лвл детка))

Подумай хорошенько, может быть и вспомнишь) Я бы тебе скинул этот видос, но мне дико лень щас заходить, и лень тратить своё время на немощей которые способны лишь на пустые высеры в сторону хороших людей. Оправдания? Сильно умная или как?) Ты понимаешь что я могу тебе пиздец устроить? И мне абсолютно посрать какие  у тебя там друзья, деанонеры доксеры, вообще посрать, но скажу сразу (деанонов я не боюсь. Дудосов тоже т.к. имею динамичный айпи +могу банально сменить апйи компа и всё пройдёт) Может ещё что-то высрешь? Дочь попущенной шлюхи, иди помойся вонючая хуета, несёт хуже чем из моего туалета 

ты снова будешь создавать или взламывать форумники? 

я не какой то топер или мега фармер, чтобы у меня был за пять лет 56 лвл (1,5 года я не сидела на вайме (когда создала акк), ах да, еще ливала на два месяца в начале 2020, в 2к19 я не играла на вайме 3 месяца, чего ты от меня хочешь. В сумме, кстати, я не играла 2 года из почти 5 лет) 

мне просто интересно кто ты, раз славишься тем, что ты взламываешь модераторов и сливаешь скрытые форумники.

оправдания в мой коммент: 

как говорится 

nh0EOsIF_F0.jpg

Ссылка на комментарий

Ты дура? Ты хоть чекаешь дату регистрации аккаунта? Дура на харике. Прикинь, я тоже ливал на год, но при этом апнул 90 лвл детка))

Подумай хорошенько, может быть и вспомнишь) Я бы тебе скинул этот видос, но мне дико лень щас заходить, и лень тратить своё время на немощей которые способны лишь на пустые высеры в сторону хороших людей. Оправдания? Сильно умная или как?) Ты понимаешь что я могу тебе пиздец устроить? И мне абсолютно посрать какие  у тебя там друзья, деанонеры доксеры, вообще посрать, но скажу сразу (деанонов я не боюсь. Дудосов тоже т.к. имею динамичный айпи +могу банально сменить апйи компа и всё пройдёт) Может ещё что-то высрешь? Дочь попущенной шлюхи, иди помойся вонючая хуета, несёт хуже чем из моего туалета 

как говорится 

nh0EOsIF_F0.jpg

хороший человек? в каком месте, прости? 

ты взламываешь аккаунты чужие, оскорбляешь просто на пустом месте И ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ ТОПЧИК ХОРОШИЙ ЧЕЛ. ок. 

пока просто хахахаха

писать мне с нн аккаунта пожалуйста не нужно, расскажи же кем ты являешься =)0

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий

хороший человек? в каком месте, прости? 

ты взламываешь аккаунты чужие, оскорбляешь просто на пустом месте И ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ ТОПЧИК ХОРОШИЙ ЧЕЛ. ок. 

пока просто хахахаха

писать мне с нн аккаунта пожалуйста не нужно, расскажи же кем ты являешься =)0

ты реально тупая? Я про себя говорил? Аутистка попущенная, даже не понимает что пишет, свиная сетка, завали своё ебало, пока ты по третьему разу не отсосала уже. Хочу и пишу, ничего мне за это не будет, а вот ты будешь отсасывать по кд на каждый форумник, отсталая сперма-глотка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...