Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Yamaniriun

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 д. 11 ч. 38 м.

DPZ4SxT.png


3. Ник в игре - BRONEBOY51

4. Настоящее имя - Алишер.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет (21.05.2006).

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал пост модератора на сервере LiteCube, после чего ушел по собственному желанию. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 7-ми часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Фергана, Узбекистан.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Начнем с того, что серверу явно не хватает ответственных людей, которые своевременно будут предотвращать нарушения в чате. Хочу внести свою лепту в развитие любимого сервера.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алишер. Я очень люблю гулять с друзьями, а также общаться с разными людьми. Хочу стать программистом. Раньше занимался плаванием, ушел из-за проблем со здоровьем. Ко всему отношусь ответственно.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id580362386

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

алишер, зачем ты подал ещё одну заявку, если ты связан с подставами на гейме, в чате было много матов совершенно недавно и вообще ты оскал администрацию.

по заявке - против, мне пофиг, если ты будешь на меня обижаться и удалишь вообще из друзей =)

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий

алишер, зачем ты подал ещё одну заявку, если ты связан с подставами на гейме, в чате было много матов совершенно недавно и вообще ты оскал администрацию.

по заявке - против, мне пофиг, если ты будешь на меня обижаться и удалишь вообще из друзей =)

кому ты вообще нужна, ты же нн-ка, и никем не являешься 

Ссылка на комментарий

Ты то отходил, то приходил, то отходил, то возвращался, хочешь сказать не время для должности наигрывал? Делать уже тут нечего, да? Да ты пришел на hoden ради должности... могу пожелать тебе только удачи... 

B5QnADd.png

 

Изменено пользователем Cassiopeia
Ссылка на комментарий

Ты то отходил, то приходил, то отходил, то возвращался, хочешь сказать не время для должности наигрывал? Делать уже тут нечего, да? Да ты пришел на hoden ради должности... могу пожелать тебе только удачи... 

 

B5QnADd.png

 

чел, я смотрю ты хоть что-то да узнал об этом, только вот проблема, 2 дня у него было наигранно давно

Ссылка на комментарий

чел, я смотрю ты хоть что-то да узнал об этом, только вот проблема, 2 дня у него было наигранно давно

В первой заявке он наиграл время впритык к минимуму. Единственное, я могу сказать то, что он не как все удалили заявки, а дождался ответа Насти. Тут он молодец. А так, он же просто стоял афк, чтобы набить время, ну не знаю =/

Ссылка на комментарий

В первой заявке он наиграл время впритык к минимуму. Единственное, я могу сказать то, что он не как все удалили заявки, а дождался ответа Насти. Тут он молодец. А так, он же просто стоял афк, чтобы набить время, ну не знаю =/

От этого что-то зависит? Много людей также время набивают чтоб попасть на должность 

Ссылка на комментарий

кому ты вообще нужна, ты же нн-ка, и никем не являешься 

я надеюсь когда этот челик создаст еще один форумник увидит что я ему отвечу 

 

ок я нн-ка которая играет на вайме не почти 5 лет, а только 1 день =) и меня РЕАЛЬНО никто не знает эххх

почему мне вообще какие-то новые форумники отвечают в этой теме? хихихи ржу

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий

я надеюсь когда этот челик создаст еще один форумник увидит что я ему отвечу 

 

ок я нн-ка которая играет на вайме не почти 5 лет, а только 1 день =) и меня РЕАЛЬНО никто не знает эххх

почему мне вообще какие-то новые форумники отвечают в этой теме? хихихи ржу

Это не новый форумник, это взломанный

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...