Перейти к публикации

Зявочка.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор.

2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1296 часов на момент подачи заявки.

3. Ник в игре - Yakysha

4. Настоящее имя - Виталий.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть ли опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имеется, но я хочу его получить именно тут.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни не более 6 часов, в выходные до 10 часов. 

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - С 11 до 8, конечно, с различными перерывами.

9. В каком городе проживаете? - Абакан.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы попробовать себя в роли модератора, при этом принести проекту максимальную пользу. Имею желание посвящать всё свободное время серверу, и стараться делать времяпровождение игроков более комфортабельным.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Как я и говорил выше, меня зовут Виталий, мне 16 лет, учусь на первом курсе ихтиологии. В свободное от учёбы время гуляю с друзьями, смотрю различные сериалы и аниме, а также играю на вашем проекте. Сам по себе я неконфликтный, ответственный, а так же трудолюбивый.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355473409

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...