Перейти к публикации

Заявочка на хелпера «дубль три» Мурк :з


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хотелось бы получить должность Хелпера.
2. Время игры на сервере - примерно около года( +- 9 месяцев)
3. Ник в игре - Takani_Megumi.
4. Настоящее имя - Дарья.
5. Возраст(Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Именно в игре у меня не было опыта в хелперстве, но я работала администратором в беседе в вк, следила за чатом.
7. Сколько часов в день вы готовы посвящать нашему проекту? - От трёх часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Когда есть время играю и днём тоже, но в основном после 20:00 по мск и до 00:00-2:00, где-то так.
9. В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Воронеж (Россия).
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Знаете, я с самого детства хотела связать свою жизнь с людьми, особенно мне нравится им помогать. Должность Хелпера является идеальным шагом к воплощению моей мечты. Я социальный и понимающий человек, и мне очень нравится ваш замечательный сервер, поэтому очень хотелось бы поучаствовать и помочь вашему проекту.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, я знакома с этим замечательным проектом, играю уже примерно 6-7 сессию, точно не помню. Свои знания я бы оценила на 3,5/5.
13. Напишите немного о себе - Тэкс, о себе. Обычная девочка, не вспыльчива, адекватная, спокойная. Стараюсь делать всё качественно и доводить всё до конца. Люблю творчество. Меломанка. Часто сижу дома, особенно на карантине/каникулах, поэтому могу посвящать чуть больше времени проекту.
14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id510132103

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...