Перейти к публикации

Заявка на хелпера. Камбек.


STANDOO

Рекомендованные сообщения

Если ты по сей день думаешь, что я провокатор, то ты очень заблуждаешься. 
Я всегда отвечал тебе по фактам и приводил аргументы. В свое время ты просто провоцировал и отходил от темы. Даже щас ты отходишь от темы и затрагиваешь то, что якобы "мы втроем провоцируем тебя на эмоции", но нет. Если ты такой стиль общения считаешь как провокация, то мне тебя жаль, искренне жаль..
Миш, мы оба знаем какое у нас с тобой было тугое общение и не очень то и дружелюбное. Всякий раз, когда я пытался находить с тобой язык, то ты снова начинал всякую чушь нести. Не отрицай этого.

Теперь начнем:  
Арина своим сообщением тебе ответила по факту, т.к. от тебя на момент должности хелпера было много негатива в сторону игроков и почти что нулевая посещаемость.
Она по факту сказал, что такого хелпера повторно ставить на должность не нужно. 
Далее идет такая картина: от тебя ни единого показателя онлайна ни на форуме, ни на сервере и тут ты бежишь на форуме и заполняешь заявку с ОШИБКОЙ. )

p.s
Кстати, зачем ты закрыл лс?)) 

  amso8eA.png

 

kMAq7V2.png

 


 

И после таких сообщений ты пишешь, что мы "провоцируем" тебя ? :D А ты забавный..

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если ты по сей день думаешь, что я провокатор, то ты очень заблуждаешься. 

Я всегда отвечал тебе по фактам и приводил аргументы. В свое время ты просто провоцировал и отходил от темы. Даже щас ты отходишь от темы и затрагиваешь то, что якобы "мы втроем провоцируем тебя на эмоции", но нет. Если ты такой стиль общения считаешь как провокация, то мне тебя жаль, искренне жаль..

Миш, мы оба знаем какое у нас с тобой было тугое общение и не очень то и дружелюбное. Всякий раз, когда я пытался находить с тобой язык, то ты снова начинал всякую чушь нести. Не отрицай этого.

 

Теперь начнем:  

Арина своим сообщением тебе ответила по факту, т.к. от тебя на момент должности хелпера было много негатива в сторону игроков и почти что нулевая посещаемость.

Она по факту сказал, что такого хелпера повторно ставить на должность не нужно. 

Далее идет такая картина: от тебя ни единого показателя онлайна ни на форуме, ни на сервере и тут ты бежишь на форуме и заполняешь заявку с ОШИБКОЙ. )

p.s

Кстати, зачем ты закрыл лс?)) 

 

  amso8eA.png

 

kMAq7V2.png

 

 

 

И после таких сообщений ты пишешь, что мы "провоцируем" тебя ? :D А ты забавный..

Я не собираюсь оправдываться и т.д

И уж не думал что и ты начнешь на публику дальше продолжать этот цирк. А закрыл я лс дабы не продолжать этот "срач".

Что ты сейчас написал выше, с многим не согласен. Я не буду опять говорить что и как не так.

Ибо не хочу продолжать.

Я еще год назад понял что ВЫ за люди. Тот же МорскойКот, которому я в лс спокойно написал без негатива а он как быдло отвечает.

И после этого ты говоришь что я всякий раз тебе отвечал всякой чушью? Ну ладно, это твое мнение..

И не стоит дальше вести в данной теме цирк и делать offtop...

Изменено пользователем STANDOO
Ссылка на комментарий

Блин, Миша, что-то время идёт, а ты всё не меняешься. А пора бы)
Всё думаешь, что игроки "пытаются вывести тебя на эмоции".. эх, как бы не так) Мне наоборот кажется, что ты любишь, когда окружающие обращают на тебя внимание, поэтому и ведёшь себя так вызывающе.

И да - "хотя к концу своего срока я относился к тебе нормально". Где нормально? Постоянные задевания или оскорбления с твоей стороны - не очень красивые поступки по отношению к другим людям. 

А может лучше не стоит отвечать в своей же теме, и тем более понижать репутацию игрокам? ;)

Ссылка на комментарий

Блин, Миша, что-то время идёт, а ты всё не меняешься. А пора бы)

Всё думаешь, что игроки "пытаются вывести тебя на эмоции".. эх, как бы не так) Мне наоборот кажется, что ты любишь, когда окружающие обращают на тебя внимание, поэтому и ведёшь себя так вызывающе.

И да - "хотя к концу своего срока я относился к тебе нормально". Где нормально? Постоянные задевания или оскорбления с твоей стороны - не очень красивые поступки по отношению к другим людям. 

А может лучше не стоит отвечать в своей же теме, и тем более понижать репутацию игрокам? ;)

Да ничего страшного что отвечаю в своей теме, не примут если из-за этого, подам потом еще раз. Ничего страшного.

Просто изначально когда еще год назад вставал на модерку у вас уже была своя компания которая начала засирать меня за спиной и не за спиной ( на форуме, в дс, в вк) еще скажи что такого не было? Я же когда играл ( когда еще был интерес ) пытался помогать игрокам и т.д

Мне всегда было интересно, если ты не пытаешься вывести меня на эмоции и не только ты, то почему ты показываешься меня везде только с плохой стороны? Мол я не помогал никому, не аткив был и т.д? Ничего то что я играл от 5 часов в день в самые нормальные времена, помогал игрокам в чате, мутил почти каждого сразу же кто нарушал.

Вы опять же пытаетесь задеть меня, устроить какой-то срач, думаешь оно мне надо? Я наоборот пытаюсь сейчас "быть лучше" если я для тебя таким плохим был, онлайню, помогаю игрокам в чате когда могу.

Но нет, Вы как всегда только и делаете что засираете меня.

Ссылка на комментарий

Нет смысла писать кто ты и что. Я повторюсь, Миш. Если ты хочешь поговорить или что либо обсудить, то на стенке моего форума есть соц сети, где ты можешь со мной связаться. 

Ссылка на комментарий

Да ничего страшного что отвечаю в своей теме, не примут если из-за этого, подам потом еще раз. Ничего страшного.

Просто изначально когда еще год назад вставал на модерку у вас уже была своя компания которая начала засирать меня за спиной и не за спиной ( на форуме, в дс, в вк) еще скажи что такого не было? Я же когда играл ( когда еще был интерес ) пытался помогать игрокам и т.д

Мне всегда было интересно, если ты не пытаешься вывести меня на эмоции и не только ты, то почему ты показываешься меня везде только с плохой стороны? Мол я не помогал никому, не аткив был и т.д? Ничего то что я играл от 5 часов в день в самые нормальные времена, помогал игрокам в чате, мутил почти каждого сразу же кто нарушал.

Вы опять же пытаетесь задеть меня, устроить какой-то срач, думаешь оно мне надо? Я наоборот пытаюсь сейчас "быть лучше" если я для тебя таким плохим был, онлайню, помогаю игрокам в чате когда могу.

Но нет, Вы как всегда только и делаете что засираете меня.

Ты опять же говоришь, что мы пытаемся вывести тебя на эмоции, но вот скажи, ты думаешь, оно нам надо?) 

Мы просто говорим всё по факту.

"Мне всегда было интересно, если ты не пытаешься вывести меня на эмоции и не только ты, то почему ты показываешься меня везде только с плохой стороны?" - А разве ты сделал что-то хорошего, кроме того, как мутил и помогал игрокам? Ты ко многим хелперам относился предвзято. Везде совал свой нос куда не нужно, как говорится - "каждой бочке затычка". А сейчас строишь из себя бедного и невинного, не так ли?) Ты тоже хорош по-своему.

 И если многим игрокам есть что тебе сказать, то может дело в тебе?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...