Перейти к публикации

Заявка на хелпера. Камбек.


STANDOO

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Все будет. Наиграю. 

Ник в игре - STANDOO

Настоящее имя - Михаил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был уже тут хелпером около пол года.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13 часов по МСК.

В каком городе проживаете? - Новосибирск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу встать на эту должность т.к хочу вновь попробовать быть в роли хелпера и помогать серверу конечно же :)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Молодой парень, учусь на 3 курсе, есть свободное время которое готов уделять на сервер и в проект в целом, да и больше вроде нечего рассказывать :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id4153012

Изменено пользователем STANDOO
Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Против)
Где твоя активность на форуме? 
А это самое смешное) "Всё будет. Наиграю."  :huh:
Пропуск запятых(9

Изменено пользователем Sqdmartirkin
Ссылка на комментарий

Против.

 

- "Всё будет, наиграю"?) Не смеши. На момент подачи заявки у тебя УЖЕ должно быть наиграно более 48 часов (согласно требованиям подачи на должность).

- Человеку выше поставил отрицательную репутацию, это означает, что ты негативно относишься к мнению других игроков.

- Пунктуационные ошибки.

 

Удачи.

Изменено пользователем Zvonkiy
Ссылка на комментарий

аналогично. 
Миша, где твоя активность на сервере и на форуме? Ммм? 

Укажи точное время, а не «наиграю». Против, удачи.

 

против, удачи)

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий

Ну нет, такого счастья на этом проекте уж точно не надо.
Если вспомнить твой предыдущий раз пребывания на должности хелпера, то и смеяться и плакать хочется)

Против, удачи!

Ссылка на комментарий

Ну нет, такого счастья на этом проекте уж точно не надо.

Если вспомнить твой предыдущий раз пребывания на должности хелпера, то и смеяться и плакать хочется)

Против, удачи!

Ты же лучше работала :3

Но все равно ушла ПСЖ из за доказательств на тебя :)

Спустя столько времени все равно хейтишь меня, ну и отношение..

Сравнивать конечно же "сейчас" и "предыдущий раз" это умно.

Изменено пользователем STANDOO
Ссылка на комментарий

Ты же лучше работала :3

Но все равно ушла ПСЖ из за доказательств на тебя :)

Спустя столько времени все равно хейтишь меня, ну и отношение..

Сравнивать конечно же "сейчас" и "предыдущий раз" это умно.

Во-первых, начнем с того, что ты не знаешь точной инфы об её ПСЖ. Писать о том, что она ушла псж из-за жб на неё - глупости. Явный факт, она сама это подтвердит. На этом и закончим ;). Не суй постоянно свой длинный нос не в свое дело, Мишенька.

 

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий

Во-первых, начнем с того, что ты не знаешь точной инфы об её ПСЖ. Писать о том, что она ушла псж из-за жб на неё - глупости. Явный факт, она сама это подтвердит. На этом и закончим ;). Не суй постоянно свой длинный нос не в свое дело, Мишенька.

 

Во-вторых, уж поверь знаю точную инфу)

Я молчу про ее сообщение "Ну нет, такого счастья на этом проекте уж точно не надо."

Пусть тогда уж молчит, а то уж больно много хейта от нее, что на хелперке когда стоял, что сейчас. Я же все знаю

Ссылка на комментарий

Во-вторых, уж поверь знаю точную инфу)

Я молчу про ее сообщение "Ну нет, такого счастья на этом проекте уж точно не надо."

Пусть тогда уж молчит, а то уж больно много хейта от нее, что на хелперке когда стоял, что сейчас. Я же все знаю

Как-то фиолетова что ты там знаешь) Но повторюсь, что точной инфы ты не узнаешь. ;))

Кстати.. ты говоришь хейт? Напомни ка кто хейтил меня до хелперки и после того, как встал на хелперку? :D 

Ты забыл?

Ссылка на комментарий

аналогично. 

Миша, где твоя активность на сервере и на форуме? Ммм? 

 

против, удачи)

ты совсем забыл, что для царя правила не писаны? :)))

лучший в мире за работой, как говорится [mega:lol]

Ссылка на комментарий

И что дальше?)

Был уже такой один который пытался так же на эмоции вывести, не получилось)

Если ты этим сообщением хотеть задеть меня, то откисай, дружок. Научись аргументированно отвечать ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...