Перейти к публикации

Бан за никнейм


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аморальные никнеймы тоже запрещены, Ваш именно таковым и является

 

 

4. Никнейм (логин) и префикс к нему

  • Ник не должен быть короче 3 или длиннее 16 символов.
  • Запрещены ники/префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner, xtrafrancyz, SmaIK, Lucy, Okssi)
  • Ник/префикс не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта.
  • Запрещены ники/префиксы, связанные со сторонними проектами, сайтами.(Исключение - наш проект и названия наших серверов)

    Делаю чужую работу.

    Теперь указываю пункт который я мог как-либо нарушить.
    "3. Ник/префикс не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта."
    Ничего из указанного нарушено не было.
    Определение "нецензурных слов" - бранные слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью.

    жду разбана.

 

Ссылка на комментарий

Она даже написана не так, в каком месте это может быть нецензурщиной?

https://www.kinopoisk.ru/film/696755/

 

Успокойся уже. Разбана не будет, и жалобу просто закроют. Ну нет смысла что-то доказывать. Не то поле боя ты выбрал... Здесь совершенно другие правила...
Ссылка на комментарий

Там на вайпах время сбрасывается..

да,но,смотри берём любоййй профиль например __АмИнкА__, Последний вход: 14.08.20 21:12,47 дней назад 

в игре учитываю то что были вайпы В игре:164 дн. 17 ч. 41 мин. 39 сек. 200 дней,если бы чел сидел 4 года на аккаунте,тоже было бы примерно столько,ну точно не 2 дня,так,ещё если бы он играл 4 года,то У него не было бы 9 лвл,у него был бы там ну 40 хотя бы,если бы человек играл долго не заходил,а потом по фану решил,то ему было бы всё равно

пытался обосрать меня, но забыл снять штаны

чекай когда акк был сделан

ну скинь мне скрин,в вк личного кабинета,когда был создан аккаунт. 

Ссылка на комментарий

:huh: ,дак не четыре Же))0))


https://sun9-22.userapi.com/XmIQNt-RtbLi3nC7LRd0HKgzkD8sjjmUUB98Lw/JcYzlrCU3Xg.jpg
кушай


в вк не хочу, пусть тут остаётся, чтоб без дальнейших вопросов.

ладно,ок,подумаешь что ты мне ответил через 30 мин

Ссылка на комментарий

да,но,смотри берём любоййй профиль например __АмИнкА__, Последний вход: 14.08.20 21:12,47 дней назад 

в игре учитываю то что были вайпы В игре:164 дн. 17 ч. 41 мин. 39 сек. 200 дней,если бы чел сидел 4 года на аккаунте,тоже было бы примерно столько,ну точно не 2 дня,так,ещё если бы он играл 4 года,то У него не было бы 9 лвл,у него был бы там ну 40 хотя бы,если бы человек играл долго не заходил,а потом по фану решил,то ему было бы всё равно

ну скинь мне скрин,в вк личного кабинета,когда был создан аккаунт. 

О боже, где ты смотрел его время?

Ссылка на комментарий

О боже, где ты смотрел его время?

Она пренебрегла тем, что на модовых серверах каждый вайп сбрасывается наигранное время. Ещё и не учитывала то, что игрок может просто не играть на сервере MiniGames, взяв в качестве доказательств статистику с VimeTop.

Изменено пользователем ArturHalimov
Ссылка на комментарий

Она пренебрегла тем, что на модовых серверах каждый вайп сбрасывается наигранное время. Ещё и не учитывала то, что игрок может просто не играть на сервере MiniGames, взяв в качестве доказательств статистику с VimeTop.

Давайте вместе

Miku = не высирай не зная

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...