Перейти к публикации

Прошу забанить мои мальти-аккаунты


Рекомендованные сообщения

Оскорбления без причин?

 

xYaqrsa.png

5LAuwVM.png

 

так это не тебе было адресовано вообще :/ И оскорблять меня они начали первые

Изменено пользователем DayVan
Ссылка на комментарий

так это не тебе было адресовано вообще :/ И оскорблять меня они начали первые

Во-первых, я знаю, что это не мне было адресовано

Во-вторых, в каком месте они начали тебя первыми оскать? Они тебе пытались объяснить, что в этом разделе апать тему бесполезно, а ты та них наехал

В-третьих, не пиши мне больше ничего, я тебя не знаю

Ссылка на комментарий

Во-первых, я знаю, что это не мне было адресовано

Во-вторых, в каком месте они начали тебя первыми оскать? Они тебе пытались объяснить, что в этом разделе апать тему бесполезно, а ты та них наехал

В-третьих, не пиши мне больше ничего, я тебя не знаю

А вот я тебе отвечу, надеюсь напоследок, что я ещё хрен пойми в какой раз всем объяснял: Апаю я тему, во первых, не ради сообщений, а ради того чтоб она в топе, тоесть на самом верху, держалась! Эти людишки продолжали мне писать, в итоге кто-то вообще начал меня уже оскать, хотя мог спокойно уже начать игнорировать, но нет, нужно меня довести до бомбёжки, куда же без этого

Ссылка на комментарий

 

фейл. Это ты папе сказал, а деду что?

 

сплошные фейлы, какая же ты слабая(

 

 

тебе фейлится не надоело? Жалкое существо))

У автора нет идей или заела пластинка

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

У автора нет идей или заела пластинка

 

ну вот опять, доё.. опять с пустого места ко мне прицепился)) Мы 2-й раз уже конфликт устраиваем, 3-й хочешь? Я не понимаю тебя

Ссылка на комментарий

Ухахаха ответил императору своему))0 Слабый, на родных переходить)) Это признаки того, что у тебя кончается словарный запас, а значит ты вот-вот уже сольёшься)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Закрыто.

Теперь игроки могут сами удалить свои мультиаккаунты. Сделать они это могут в личном кабинете.
Если у вас нет доступа к оставшимся мультиаккаунтам, не указанных в жалобе, то напишите повторно жалобу в этот раздел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...