Перейти к публикации

запрет аватарок с "роскомнадзор"


MadHatter

Рекомендованные сообщения

захожу на форум думаю чем воняет

а это либеров сверху порвало аж гавна во все стороны

давайте вообще рабство вернем и будем вообще жить под землей и есть все с земли аче))

Ссылка на комментарий

душно стало, не думаешь?

либертиане задушили тикай ацуда

давайте вообще рабство вернем и будем вообще жить под землей и есть все с земли аче))

хорошая идея наконец-то проблески ума разума '))

Ссылка на комментарий

хаха смотрите либеров порвало :D  :D  :D

вот это настоящие русские аргументы в споре  B)  B)  B)  уф уф уф русская смекалочка пендосы бы до такого не додумались

Ссылка на комментарий

я просто законопослушный гражданин

Чего? В наше время радуга в небе стала пропагандировать нетрадиционные отношения? Вы вообще в своём уме?

лол 21 yo

Тут нечем хвастаться, лучше бы промолчал о своём возрасте, позорище

Ссылка на комментарий

Чего? В наше время радуга в небе стала пропагандировать нетрадиционные отношения? Вы вообще в своём уме?

 

Тут нечем хвастаться, лучше бы промолчал о своём возрасте, позорище

Чем я позорюсь, говоря о своем возрасте? ТЫ какой то зашквар рил ток

Ссылка на комментарий

Кстати, вопрос к нетрадиционным , вам хочется  в тюрьму? Кормят, даже интернет есть. А все удовольствия для пассивов всегда есть, вам даже за это плюшки будут давать. Мне кажется, что для гея тюрьма будет раем. А ведь за ваше движение вам туда и дорога.

Ссылка на комментарий

Вот ето ультанул конешно

ты сука блять выебываешься нахуй я просто хуею блять ты нахуй вообще блять родился объясни мне нахуй блядь животное ебаное тупое блять ты сука блять уже нахуй не маленький хули ты вякаешь блять уже пора бы нахуй перестать выебываться и стать нормальным человеком а не быть таким уебком как ты понимаешь блять? ты отравляешь общество своим поведением да и просто самим собой твое существование блять

ненавижу тебя тебя не навидят все у тебя нету друзей ты всех уже настолько зеабал что никто не хочет с тобой общаться просто нахуй уещибе тупое блять на тебя ссут каждый день бомжи ебаные хуесос тупой

 

Ссылка на комментарий

Кстати, вопрос к нетрадиционным , вам хочется  в тюрьму? Кормят, даже интернет есть. А все удовольствия для пассивов всегда есть, вам даже за это плюшки будут давать. Мне кажется, что для гея тюрьма будет раем. А ведь за ваше движение вам туда и дорога.

Такой забавный, тебя прямо сильно задевает эта тема, да?) Я, конечно, не осуждаю, но прятаться в себе не стоит, видно же, что ты любишь на такие темы рассуждать ;`)))

Ссылка на комментарий

Такой забавный, тебя прямо сильно задевает эта тема, да?) Я, конечно, не осуждаю, но прятаться в себе не стоит, видно же, что ты любишь на такие темы рассуждать ;`)))

Вот это ты байтишь молодой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...