Перейти к публикации

We are winning, but in what way?


Assentive

Рекомендованные сообщения

1) Helper.

2) 2 д. 0 ч. 15 м.

3) Assentive

4) Ирина.

5) На данный момент мне 18 лет.

6) Опыта на должности хелпера нет, но есть на должности модератора. Подтвердить может Главная Администрация.

7) В среднем 3 - 4 часа.

8) С 12:00 до 16:00 по МСК.

9) Владивосток.

10) В чате появилось очень много нарушителей порядка. Хочу начать эффективно бороться с ними.

11) Конечно. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12) Меня зовут Ирина, проживаю в г.Владивостоке. Учусь на первом курсе ДВФУ, в свободное время изучаю английский язык. Свою жизнь хочу связать с программированием. Я добрая, адекватная, отзывчивая девушка, всегда приду на помощь, если она понадобится,  а также ответственный человек, которому можно поручить сложные задания и довериться.


Изменено пользователем Assentive
Ссылка на комментарий

Время чисто только на должность наиграно? 

Против, удачи. 

Миллер, прости конечно, но ты после псж пропал ровно на два месяца, после чего внезапно стал активничать (и нет, это абсолютно нормально, зачем предъявлять человеку такие претензии, если его цель - помощь проекту?)

Она активно сидит на форуме даже после снятия, предлагает кучу идей, которые могут помочь... Разве это не главное?

Ссылка на комментарий

Время чисто только на должность наиграно?

Против, удачи.

Ыыы, время ради должности. Должность ради флая. Тебя никто не знает и вообще я олд этого мира....

Такой смешной. Мог ещё что-то интереснее выдать?

Давай ты тоже подашь на любую должность, и мы всем миром тебе напишем "время наиграл чисто ради заявки"? К чему вообще это было сказано? Ты знаешь этого человека, его вклад, цели? Нет! Так что вали на свой мг и не возникай.

И да, ты это написал ради лишнего сообщения в статистику?

Изменено пользователем alexgt_neskolnik
Ссылка на комментарий

Миллер, прости конечно, но ты после псж пропал ровно на два месяца, после чего внезапно стал активничать (и нет, это абсолютно нормально, зачем предъявлять человеку такие претензии, если его цель - помощь проекту?)

Она активно сидит на форуме даже после снятия, предлагает кучу идей, которые могут помочь... Разве это не главное?

Так, а вот это интересно, на самом деле. Ну, начнем с того, что ушел в неактив по веской причине, про это знали многие, но речь сейчас явно не обо мне, да и если Вы заметили в моем сообщении злой умысел, окей, право ваше. Мною ведь просто высказалось мнение. 

Ссылка на комментарий

Ыыы, время ради должности. Должность ради флая. Тебя никто не знает и вообще я олд этого мира....

Такой смешной. Мог ещё что-то интереснее выдать?

Давай ты тоже подашь на любую должность, и мы всем миром тебе напишем "время наиграл чисто ради заявки"? К чему вообще это было сказано? Ты знаешь этого человека, его вклад, цели? Нет! Так что вали на свой мг и не возникай.

И да, ты это написал ради лишнего сообщения в статистику?

 

Первые строки вообще убили. От куда столько негатива? Я тут что-то своим сообщением решаю? 

 

"Такой смешной. Мог ещё что-то интереснее выдать?" - а Вы у нас собственно кто? Корректор по публикуемым сообщениям? Давайте-ка я сам буду решать за содержимое своих сообщений на форуме, уж Вашей помощи не требуется.  

"Ыыы, время ради должности. Должность ради флая. Тебя никто не знает и вообще я олд этого мира.." - слишком обобщили. 

"К чему вообще это было сказано?" - нет, а как это выглядит? Ой, давайте только без банального "помогать серверу". Все люди разные, от них можно ожидать рандомных вещей, как показывает практика - сегодня человек на модерке/хелперке, а завтра перебан/перемут. 

"Ты знаешь этого человека, его вклад, цели? Нет!" - дорогой мой, мною было высказано личное мнение и акцентировка факта, мне не нужно знать человека лично, чтобы высказать первое впечатление по заявке. 

"Так что вали на свой мг и не возникай" - как вы там написали выше: "Такой смешной. Мог ещё что-то интереснее выдать?".

"И да, ты это написал ради лишнего сообщения в статистику?" - нет, мои сообщения не по шаблону написаны. 

 

UPD: Мне вот реально интересно, от куда столько негатива и агрессии? Впрягаетесь за человека? Так делайте это гуманным и адекватным способом. Не нужно разводить тут лишних дилем и засорять заявку человека. 

 

 

Изменено пользователем EnderMiller
Ссылка на комментарий

Так, а вот это интересно, на самом деле. Ну, начнем с того, что ушел в неактив по веской причине, про это знали многие, но речь сейчас явно не обо мне, да и если Вы заметили в моем сообщении злой умысел, окей, право ваше. Мною ведь просто высказалось мнение.

 

Я не говорил, что уйти в неактив и вернуться плохо, просто эта фраза звучит максимально странно из уст человека, который поступает +- аналогично

UPD: Мне вот реально интересно, от куда столько негатива и агрессии? Впрягаетесь за человека? Так делайте это гуманным и адекватным способом. Не нужно разводить тут лишних дилем и засорять заявку человека.

 

Не-не, я писал максимально дружелюбно!! =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...