Перейти к публикации

Another soul in my collection


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Если ты думаешь, что мне хоть чуть-чуть обидно,то я собирался в конце октября писать псж) или когда будет 2300 сообщений

ок мне была важна эта информация спасибо.

Ссылка на комментарий

ок мне была важна эта информация спасибо.

Аа ты помешан на форуме, вроде взрослый парень, а ведет себя как ребенок, пытается что-то доказать на форуме майнкрафта

Ссылка на комментарий

Типичная форумная крыса поднимает жалобы с 3 февраля. Удачи тебе в жизни чо

Чел, ты хоть знаешь понятия "крыса" ? Я вижу что явно нет, так как если бы знал. не высирал бы сейчас тут. Походу ты тупо выучил данный термин, и юзаешь его там, где он явно не подходит.

Ссылка на комментарий

Чел, ты хоть знаешь понятия "крыса" ? Я вижу что явно нет, так как если бы знал. не высирал бы сейчас тут. Походу ты тупо выучил данный термин, и юзаешь его там, где он явно не подходит.

Вполне знаю. Сливать админам грехи человека - и есть "крыса". Заливать на человека жалобу за фигню, где можно пожалеть - форумная крыса. К сожалению, большинство человек тут такие. И если ты считаешь себя таким правильным, то и общайся по нормальному. Никто тут ничего не высирает. 

Ссылка на комментарий

Вполне знаю. Сливать админам грехи человека - и есть "крыса". Заливать на человека жалобу за фигню, где можно пожалеть - форумная крыса. К сожалению, большинство человек тут такие. И если ты считаешь себя таким правильным, то и общайся по нормальному. Никто тут ничего не высирает. 

лол ты форумная крыса смотри https://forum.vimeworld.ru/topic/643517-yaroslav-332211/?p=3850049

Ссылка на комментарий

Вполне знаю. Сливать админам грехи человека - и есть "крыса". Заливать на человека жалобу за фигню, где можно пожалеть - форумная крыса. К сожалению, большинство человек тут такие. И если ты считаешь себя таким правильным, то и общайся по нормальному. Никто тут ничего не высирает. 

Путаешь, явно путаешь термины

Ссылка на комментарий

лол ты форумная крыса смотри https://forum.vimeworld.ru/topic/643517-yaroslav-332211/?p=3850049

Ахахахахахахахахахаха. Я кинул на него жалобу из-за того, что выпендривается на призоне каждый день, используя слова исключения. Ты же ^_^, который просматривает все косячки форумщиков и сливает их админам. Маленький человек... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...