Перейти к публикации

Заявление на Хелпера.


Pe4eyka1265Yt

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 1 ч. 21 м.

Ник в игре - dozmorov98

Настоящее имя - Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Считай что уже 21.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На многих серверах САМПа

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - При вступление - необходимое количество

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда о разному.

В каком городе проживаете? - Тирасполь

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть большое желание помогать людям, следить за порядком. В качестве хелпера буду относиться равнодушно по отношению к нарушителям, да и немного, но хоть как то помогать "старичкам" и новичкам в их игра на данном сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью ознакомился.

Напишите немного о себе - Ну особо нечего. Хороший и трудолюбивый парень.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Тут

Ссылка на комментарий

Я как вижу тут одни экстрасенсы. Все как один - не читал. Давайте этот вопрос определит модер. А если есть сомнения, можно и в дискорд проверить.

Не убедительно напугал дискордом

Если бы ты прочитал правила, то знал бы, что нужно писать в 11 пункте

Ссылка на комментарий

Я как вижу тут одни экстрасенсы. Все как один - не читал. Давайте этот вопрос определит модер. А если есть сомнения, можно и в дискорд проверить.

как скажешь, капитан

Ссылка на комментарий

Я как вижу тут одни экстрасенсы. Все как один - не читал. Давайте этот вопрос определит модер. А если есть сомнения, можно и в дискорд проверить.

Так лул, в 11 пункте нужно было написать фразу из правил. Сам себя спалил. Против.

Ссылка на комментарий

факт кста.

Знал бы ты правила, то ты бы знал и форму заполнения заявки и как указывал Андрей " 11-ый пункт " так же.

Не убедительно напугал дискордом
Если бы ты прочитал правила, то знал бы, что нужно писать в 11 пункте

Против. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Так-с. На счёт актива на форуме, профиль старый, не было возможности восстановить из за почты и я не занимаю никакую должность, по этому и не вижу пока в этом смысла. Чего все так яро говорят что я не читал правила/учил/повторил, то есть вы лучше меня знаете что и как я читал!? Давай-те просто подождём ответ Администрации, а не будем кидаться словами на ветер.
P.S: Всем добра  ;)  :)

Изменено пользователем Pe4eyka1265Yt
Ссылка на комментарий

TRfPYKqeQqA.jpg

Так-с. На счёт актива на форуме, профиль старый, не было возможности восстановить из за почты и я не занимаю никакую должность, по этому и не вижу пока в этом смысла. Чего все так яро говорят что я не читал правила/учил/повторил, то есть вы лучше меня знаете что и как я читал!? Давай-те просто подождём ответ Администрации, а не будем кидаться словами на ветер.
P.S: Всем добра  ;)  :)

Ссылка на комментарий

Так-с. На счёт актива на форуме, профиль старый, не было возможности восстановить из за почты и я не занимаю никакую должность, по этому и не вижу пока в этом смысла. Чего все так яро говорят что я не читал правила/учил/повторил, то есть вы лучше меня знаете что и как я читал!? Давай-те просто подождём ответ Администрации, а не будем кидаться словами на ветер.

P.S: Всем добра  ;)  :)

друг, ты уже проиграл в эту игру, смирись
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...