Перейти к публикации

Буст на БВ [HoT_eZ]


Akri1

Рекомендованные сообщения

1. Hot_eZ ; Frezerr368 ; Un1Ke

2. pivo30055

3. Akri1

4. буст в пати с читером(более 3 игр)

5. 21.09.2020

6. https://youtu.be/BA8GbdiVJ2k

7. 1 игра :  1:05-8:46

    2 игра :  13:52-21:24

    3 игра :  27:27-31:51

    4 игра :  35:50-39:38

    5 игра : Они поняли что игрок играет на фулл и побоялись обнуления статистики, за буст в пати в читером. HoT_eZ пишет, что будет кидать пати после игры, но не во время. Т.е буст игрок хотел продолжать, но в более скрытной его форме.

Изменено пользователем Akri1
Ссылка на комментарий

Ко мне попросился чел в пати и в гильдию, я как не чсв личность, решил его взять с нами. Мы не знали что он чит. Только мне сказал MrFelixx в 4-5 игре.

ааа, ты ещё и врунишка у нас. Говоришь он просился к тебе в пати?

https://ibb.co/9stLD5F

https://ibb.co/TR1sGsj

Так же игрок не однократно писал что читер. Вот тому пример https://ibb.co/8KnP0MT

Ссылка на комментарий

Ты написал про то что ты читер когда я покинул пати.

Читай внимательнее, во первых писал не я. Во вторых игрок писал и после что он с читами. Не пытайся отмазаться. Реки буста с читером есть. Удачи за стату.

Ссылка на комментарий

Буста здесь то нету, это Подстава. Мы не зная о том что игрок читер - взяли его в пати. И это был ты кстати, а тут уже мульти аккаунт. И тут нету нарушений. Тот человек который кидает жалобу, сам же нас подставил и играл с читами за нас.

Ссылка на комментарий

Пишите подстава...

Для понимания кто ЭТОТ человек.

игрок сам периодически играет с читами(сегодня будет жб).

Так же, был бы он таким ярым "честным" фармером, не стал бы писать "буду кидать пати, после игры, во время нет." ЭТИ СЛОВА - говорят о том, что игрок хотееел, чтобы читер дальше бустил его. Как пишет сам нарушитель: "Не знал что игрок играет с читами". НО ПОСЛЕ получения той инфы, что играет бегает на максимум. Придумал "беспалевный" буст. Так же на карте Валенсия, игроки уже общались на тему читов, в тот момент он не стоял афк. Это можно понять просто, последние килы перед победой были на нём.

Но уже было совсем поздно, более 3 записей было у читера на руках.

Ссылка на комментарий

Подстава. У него были личные обиды на HoT_eZ , вот и решил как-то отомстить ему. Создал твинк, скачал читы. И начал снимать это всё.
Слишком очевидно, что это подстава.
1.png

Изменено пользователем RainboW_Tigar
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хот, а че загрустил так? Выставлять свой дерьмо акк за 5к в тра, ахаххахах) Че умные сидели толпой в дс и говорил, что ты без читов, когда я кидаю жб, где тебя 3 дня назад банили, а тут же выкладываю на тебя жб за буст? «Унизили» толпой в дс, когда по факту отсосал ты, сидел там оправдывался мне и гнал что зачем смотреть в прошлое, вместе со своими подсёрами. АХАХАХАХХА, не бустился он, скули дальше здесь и оправдывайся...А да, мы тут недавно тебя с Каваной рекали, когда ты ещё с RedRussian в пати был, а че то ты моник заметил и сразу покинул игру, совпадение? -не думаю

Удалили видео с жб, смешно, конечно, но да ладно, на тебя все ровно жб от меня и Артура висит...

Изменено пользователем ThisYaNix
Ссылка на комментарий

а на меня почему река нет ? 
может потому что меня там небыло(

Хот, а че загрустил так? Выставлять свой дерьмо акк за 5к в тра, ахаххахах) Че умные сидели толпой в дс и говорил, что ты без читов, когда я кидаю жб, где тебя 3 дня назад банили, а тут же выкладываю на тебя жб за буст? «Унизили» толпой в дс, когда по факту отсосал ты, сидел там оправдывался мне и гнал что зачем смотреть в прошлое, вместе со своими подсёрами. АХАХАХАХХА, не бустился он, скули дальше здесь и оправдывайся...А да, мы тут недавно тебя с Каваной рекали, когда ты ещё с RedRussian в пати был, а че то ты моник заметил и сразу покинул игру, совпадение? -не думаю
Удалили видео с жб, смешно, конечно, но да ладно, на тебя все ровно жб от меня и Артура висит...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...