Перейти к публикации

Делаем сами красивую подпись :з


Рекомендованные сообщения

Так начнем.


Для начала надо зайти вот сюда- http://cooltext.com/


Здесь выбираем шрифт вашего подписи-логотипа.


Дальше вводим никнейм/имя (Причем вводить можно, как и на английском, так и на русском)


Выбираем размер(желательно выбрать размер 50).Больше трогать не чего не надо.


Потом просто жмякаем на кнопку "Create"


 


 


 


Что-бы добавить: Надо сохронить на компьютер, а потом выложить в imgur(http://imgur.com), а там URL копировать(пкм)->Редактировать профиль ->Изменить подпись ->Картинка ->Вставляем URL->Сохранить


 


 


 


 


Ваша подпись  готова!


 


 


 


Если помогла ставь лойс! ^_^


Изменено пользователем _Milky_Wey_
Ссылка на комментарий

Взял, скачал темплейт шапки, в фш сменил ник, обрезал, туда же загрузил(imgur) и подпись готова.

 

P.S. у меня не темплейт :>

Мой совет для тех кто не умеет пользоватся фш

Изменено пользователем _Milky_Wey_
Ссылка на комментарий

Мой совет для тех кто не умеет пользоватся фш

Не вижу ничего сложного в простой подмене своего ника.

Кстати если ты захочешь сказать насчет того что фш слишком много весит и качать долго, то есть Adobe Photoshop Portable, качаешь пол гига, устанавливаешь и меняешь. Удаляешь или пытаешься что нибудь еще прошарить.

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего сложного в простой подмене своего ника.

Кстати если ты захочешь сказать насчет того что фш слишком много весит и качать долго, то есть Adobe Photoshop Portable, качаешь пол гига, устанавливаешь и меняешь. Удаляешь или пытаешься что нибудь еще прошарить.

PS portable официально не представлен, а скачивая его с торрента ты нарушаешь антипиратский закон. 

Это лишь половина дела.. Главный вопрос: почему-бы не научиться дизайну и не сделать подпись своими руками?

Вроде это не сложно, ибо гайдов (уроков) в сети масса.

Мягко говоря - твоя подпись смотрится ужасно.

Со всей няшностью, Ваши "YTАБЕРЫ"

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего сложного в простой подмене своего ника.

Кстати если ты захочешь сказать насчет того что фш слишком много весит и качать долго, то есть Adobe Photoshop Portable, качаешь пол гига, устанавливаешь и меняешь. Удаляешь или пытаешься что нибудь еще прошарить.

Ну я же сказала тем кто не умеет им пользоватся(ну или лень  качать фш ) я написла эту тему.А так сама пользоватся фш я умею )0)))

Ссылка на комментарий

Ну я же сказала тем кто не умеет им пользоватся(ну или лень  качать фш ) я написла эту тему.А так сама пользоватся фш я умею )0)))

Подписи делают не обязательно на култексте, есть и другие сайты. 

Ссылка на комментарий

На мой взгляд култекст самый легкий сайт чтобы делать подписи )

 

 Я ранее предлагала этот сайт - классный и на мой взгляд , тем более для новичков форума ) Ну тут же такие все умные , сплошь и рядом , проф мастера фотошопа ...они быстрее заклюют , чем похвалят ;)

Ссылка на комментарий

Я ранее предлагала этот сайт - классный и на мой взгляд , тем более для новичков форума ) Ну тут же такие все умные , сплошь и рядом , проф мастера фотошопа ...они быстрее заклюют , чем похвалят ;)

Что бы не заклевали, нужно не баяны писать, а что-то новенькое.
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...