Перейти к публикации

Настя, срочно посмотри эту тему <З. Он не должен быть хелпером после таких нарушений.


Рекомендованные сообщения

Да)

Меня у которого 2 ошибки в заявке не приняли)

Ну, да-да, пошел я. Давайте лучше таких брать, чем опытных форумчан

Малой, не рыпайся, тебя и через 3-4 года не примут. В твои 11 лет уроки дети должны делать, а не подавать в районе 5 раз заявку на должность хелпера на vime и empire
Ссылка на комментарий

Малой, не рыпайся, тебя и через 3-4 года не примут. В твои 11 лет уроки дети должны делать, а не подавать в районе 5 раз заявку на должность хелпера на vime и empire

Клоун, то ты говоришь, что мне 13, то 12, то 11, определись уже)

С твоими-то фантазиями я бы на улицу не выходил

Ссылка на комментарий

Клоун, то ты говоришь, что мне 13, то 12, то 11, определись уже)

С твоими-то фантазиями я бы на улицу не выходил

Видя как ты вёл себя на серве, в дс. И как тебя попустили на форуме, то тебя от силы 12 лет. И то, что ты говоришь что я меняю своё мнение, или не могу определиться, то мне тебя жаль. Так как ты в свои года не научился внимательно читать Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Видя как ты вёл себя на серве, в дс. И как тебя попустили на форуме, то тебя от силы 12 лет. И то, что ты говоришь что я меняю своё мнение, или не могу определиться, то мне тебя жаль. Так как ты в свои года не научился внимательно читать

Про дс не пищи) 

Ты просто как девочка ливнул из дс) 

Я так орал с тебя, просто не мог держаться, вот ты говоришь 12, а пруфов никогда не было

Ссылка на комментарий

Про дс не пищи) 

Ты просто как девочка ливнул из дс) 

Я так орал с тебя, просто не мог держаться, вот ты говоришь 12, а пруфов никогда не было

У меня рек есть твоих слез, и того как ты ныл. Ты даже нормально не можешь на поставленные вопросы ответить, о чем может идти речь?.. Наверное ты с ником что-то попутал.. Так как твое нытье в начале река просто орное. Ты сам себя позорил.

Вот только когда дело доходила до того, чтоб ты пруфанул и доказал что тебе 15 там ( по твоим словам ), то ты язык засунул в одно место и сливался от диалога.

Ссылка на комментарий

Эх, вот просишь пруфы того, что мне 12, тень так сразу тему меняет =)

Так ты у кого хочешь спроси, явно тебе не дадут 15 лет. Из-за твоего клоунского поведения и поступков. Это уже у тебя пердак горит, что ты просишь пруфы якобы что тебе 12 лет. Так лол, ты по началу предоставь свои, как высунутые вперед "доказательства", а потом рыпайся с предъявами в чью-либо сторону.

Ссылка на комментарий

Так ты у кого хочешь спроси, явно тебе не дадут 15 лет. Из-за твоего клоунского поведения и поступков. Это уже у тебя пердак горит, что ты просишь пруфы якобы что тебе 12 лет. Так лол, ты по началу предоставь свои, как высунутые вперед "доказательства", а потом рыпайся с предъявами в чью-либо сторону.

Ну вот опять.. 

Зачем что-то высирать, если ты сам не можешь это доказать)

Ты сливаешься у всех на глазах, предоставить доказательства того, что мне 12)

Ссылка на комментарий

Так ты у кого хочешь спроси, явно тебе не дадут 15 лет. Из-за твоего клоунского поведения и поступков. Это уже у тебя пердак горит, что ты просишь пруфы якобы что тебе 12 лет. Так лол, ты по началу предоставь свои, как высунутые вперед "доказательства", а потом рыпайся с предъявами в чью-либо сторону.

ЛУЧШИЙ ХАХХАХАХХАХАХ

Ссылка на комментарий

Ну вот опять.. 

Зачем что-то высирать, если ты сам не можешь это доказать)

Ты сливаешься у всех на глазах, предоставить доказательства того, что мне 12)

Мда.. Говорит в мой адрес слитое. С которого ржет каждый встречный форумчянен. Которое на форуме слилось каждому 2-ому, на Empire каждому 1-ому. Можешь дальше делать вид "умного" малого.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...