Перейти к публикации

Заявка на должность "}{елпер"


TaberFAST

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 5 ч. 58 мин.(На момент подачи заявки)

3. Ник в игре - _TaberFast

4. Настоящее имя - Данила.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Являюсь значимым человеком на проекте NexusCraft. И лично знаком с Фрэджом(kapusta123).

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 20:00.

9. В каком городе проживаете? - Оренбург.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Стремлюсь стать хоть какой-то частичкой истории VimeWorld, и хочу помочь серверу.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даня, мне уже 14 лет, и я давно играю на проекте VimeWorld. Недавно я с Hoden перешёл на Empire, и он стал для меня чем-то новым, т. к. там больше модов. Также я известен некоторым игрокам Hoden под ником Danchik254, и недавно я его умудрился восстановить, и разбанить. Кстати, если зайти в заявки на должности, то можно найти мои старые заявки с того форумника, и наконец-то у меня есть шанс на то что бы стать и частичкой VimeWorld.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id526561546

 

Ссылка на комментарий

Против, куда ты собрался?) 

Вчера отказали, 2 недели не прошло.

Недавние нарушения на другом сервере.

*Тык*

Изменено пользователем hamerdimas
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...