Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Merkevich

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос. Какое отношение ваш диалог вк имеет к проекту? хммм
 

Ребята, ребятушки, заюшки

Давайте посмотрим на этот цирк) 

Просто прошу всех перейти по этой ссылке, и посмотреть скриншоты, и теперь надеемся, что Оксси это увидит, какой у нас Маркевич.

https://forum.vimeworld.ru/topic/529902-nothing-personalkid/?hl=%2Bmerkevich

Борзак, прекращай страдать херней. 
А, кстати, можешь еще раз "случайно" понизить мне репу )0))


 

тут без комментариев. нечего добавить. все по полочкам.

А вообще, так и быть, отвечу более развёрнуто на этот отзыв 

Смотри, ты сейчас решил докопаться до его поведения в вк (да-да, окееей, не будем учитывать, что это было в мае, ахахаха), когда сам же его и оскорбил скулиной изначально, верно? верно 

поехали дальше, Марк в той теме тебе всё по фактам написал, но на форуме у нас нет возможности вести себя чуть агрессивнее, поэтому он перешёл в вк, чтобы донести до твоей головы простую мысль: прекрати писать бред на форуме и потом оскорблять других словами исключениями, если не желаешь получить в ответ ту самую агрессию 

По теме: За, удачи.

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий

Вопрос. Какое отношение ваш диалог вк имеет к проекту? хммм

 

Борзак, прекращай страдать херней. 

А, кстати, можешь еще раз "случайно" понизить мне репу )0))

+++

 

 

тут без комментариев. нечего добавить. все по полочкам.

По теме: За, удачи.

Ссылка на комментарий

Очередной "олд" увидел что начался набор и подумал может и мне самоутверждающий префикс перепадет? :)

Если говориться "по факту" про тебя в простом для форумных очередняр ключе то:

Твоя недо-подстава с вырыванием из контекста слов сполна о тебе говорит https://forum.vimeworld.ru/topic/561422-goukisan-betrayal-of-fear-teslax-remix/

Страничка вк фейк. конечно можешь сказать что зарегана она давно и это моя основа, вполне может быть и так. Ты, похоже, задрот если у тебя ни одной твоей фотки. 17 y.o. ? мог бы и с телкой сфоткаться. точно... ты не хочешь просто выставлять свои фото))) мы схавали этот аргумент окей

Кстати, на эксплор то когда последний раз заходил?)

Зачем ему фотографии с девушкой если он гей? Мда чел ну ты хотя бы думай

Ссылка на комментарий

Люди просто обижаются на то, что надо соблюдать определённые правила, у них, видимо, так не принято ;)

А че, бан за оск родных 2 дня всего, можно каждые 2 дня писать 100 удивительных и невероятных фактов о семье незнакомого человека :rolleyes:

Ссылка на комментарий

мне вот интересно тебе маркевич платит или ты реально такая верная подстилка на любой самый лайтовый негатив от кого то в этой теме пулеметом сообщений отвечать. на эксплоре был хоть раз, чтобы писать за или против, ущемленный? :)

зачем быть таким токсикам?

Изменено пользователем ItzTavorEzPvp
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...