Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Merkevich

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ребята, ребятушки, заюшки

Давайте посмотрим на этот цирк) 

Просто прошу всех перейти по этой ссылке, и посмотреть скриншоты, и теперь надеемся, что Оксси это увидит, какой у нас Маркевич.

https://forum.vimeworld.ru/topic/529902-nothing-personalkid/?hl=%2Bmerkevich

Ссылка на комментарий

Ребята, ребятушки, заюшки

Давайте посмотрим на этот цирк) 

Просто прошу всех перейти по этой ссылке, и посмотреть скриншоты, и теперь надеемся, что Оксси это увидит, какой у нас Маркевич.

https://forum.vimeworld.ru/topic/529902-nothing-personalkid/?hl=%2Bmerkevich

и че там не так 

вк это его личная жизнь мы там оскорбляем и материмся как хотим так что твой аргумент нулёвый

Ссылка на комментарий

Ребята, ребятушки, заюшки

Давайте посмотрим на этот цирк) 

Просто прошу всех перейти по этой ссылке, и посмотреть скриншоты, и теперь надеемся, что Оксси это увидит, какой у нас Маркевич.

https://forum.vimeworld.ru/topic/529902-nothing-personalkid/?hl=%2Bmerkevich

А вообще, так и быть, отвечу более развёрнуто на этот отзыв 

Смотри, ты сейчас решил докопаться до его поведения в вк (да-да, окееей, не будем учитывать, что это было в мае, ахахаха), когда сам же его и оскорбил скулиной изначально, верно? верно 

поехали дальше, Марк в той теме тебе всё по фактам написал, но на форуме у нас нет возможности вести себя чуть агрессивнее, поэтому он перешёл в вк, чтобы донести до твоей головы простую мысль: прекрати писать бред на форуме и потом оскорблять других словами исключениями, если не желаешь получить в ответ ту самую агрессию 

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

А вообще, так и быть, отвечу более развёрнуто на этот отзыв 

Смотри, ты сейчас решил докопаться до его поведения в вк (да-да, окееей, не будем учитывать, что это было в мае, ахахаха), когда сам же его и оскорбил скулиной изначально, верно? верно 

поехали дальше, Марк в той теме тебе всё по фактам написал, но на форуме у нас нет возможности вести себя чуть агрессивнее, поэтому он перешёл в вк, чтобы донести до твоей головы простую мысль: прекрати писать бред на форуме и потом оскорблять других словами исключениями, если не желаешь получить в ответ ту самую агрессию 

Первым я его не оскорблял, будем честны, и я его не материл, а то что он корчит имя человека это нормально..

Ссылка на комментарий

Первым я его не оскорблял, будем честны, и я его не материл, а то что он корчит имя человека это нормально..

В смысле не оскорблял? А "скулина" - это что?)) 

Ну коверкает и коверкает, ты его сам спровоцировал на агрессию в двухсторонней переписке, сам и виноват, зачем потом на форуме возмущаться? 

Ссылка на комментарий

В смысле не оскорблял? А "скулина" - это что?)) 

Ну коверкает и коверкает, ты его сам спровоцировал на агрессию в двухсторонней переписке, сам и виноват, зачем потом на форуме возмущаться? 

М-да... Она на форуме меня первая оскорбляла, крутила репу с взломанных аккаунтов, и кидала жб)

Ссылка на комментарий

М-да... Она на форуме меня первая оскорбляла, крутила репу с взломанных аккаунтов, и кидала жб)

Пол определять научись, а если тебя оскорбляли, то надо было жалобы писать

Ссылка на комментарий

Аххахах че, чтобы страничка ВК перестала быть фейком, на ней нужна фотка с девушкой или что ахахахахаххахахаххахахахах

многим комфортнее когда она пустая, твой этот аргумент ваще высосан из пальца

 

мне вот интересно тебе маркевич платит или ты реально такая верная подстилка на любой самый лайтовый негатив от кого то в этой теме пулеметом сообщений отвечать. на эксплоре был хоть раз, чтобы писать за или против, ущемленный? :)

Ссылка на комментарий

мне вот интересно тебе маркевич платит или ты реально такая верная подстилка на любой самый лайтовый негатив от кого то в этой теме пулеметом сообщений отвечать. на эксплоре был хоть раз, чтобы писать за или против, ущемленный? :)

Океей, во-первых, я обязан играть на сервере, чтобы мог оставить голос по поводу кандидатуры хелпера? Обязанности хелпера легче, чем у Модератора MiniGames, при чём тут вообще игра на сервере?

Во-вторых, ничего он мне не платит, когда я вижу таких индивидов по типу тебя, то появляется желание ответить, ибо несёшь ты полный бред)

В-третьих, "лайтовый негатив"? Я ответил тут двум людям, которые клевещут на него, что не так?))

В-четвёртых, ты вообще относишься к тем людям, которые называют игроков "стукачами" за написание жалобы... Тебе в целом любого кандидата на хелпера надо хейтить, в их обязанности входит писать жалобы)))

Ссылка на комментарий

В-четвёртых, ты вообще относишься к тем людям, которые называют игроков "стукачами" за написание жалобы... Тебе в целом любого кандидата на хелпера надо хейтить, в их обязанности входит писать жалобы)))

Сейчас какая-то мода пошла называть Хелперов и тех, кто претендуют на данную должность "стукачами".

Изменено пользователем ArturHalimov
Ссылка на комментарий

Сейчас какая-то мода пошла называть Хелперов и тех, кто претендуют на данную должность называть "стукачами".

Люди просто обижаются на то, что надо соблюдать определённые правила, у них, видимо, так не принято ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...