Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Merkevich

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 20 ч. 47 м.
3.Ник в игре - Cindercat
4.Настоящее имя - Марк
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных семнадцать лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё зависит от графика и формата получаемого мной обучения.В данный момент я нахожусь на дистанционном обучении,поэтому могу уделять серверу более шести часов в сутки.В случае перехода на оффлайн обучение минимальный временной промежуток,посвященный серверу, будет варьироваться от двух до четырёх часов в день.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00(при наличии дистанционного обучения),при любых других обстоятельствах 19:00-23:00.
9.В каком городе проживаете? - Киев
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание предоставить игрокам возможность вести беседы в чистом от нарушителей чате.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен,готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Ничем непримечательный паренёк,учащийся на первом курсе Юридического Института по специальности "Правоведение".Досуг люблю проводить как в компании близких,так и сам дома.В последние пол года пристрастился к рыбалке,походам на природу и катанию на велосипеде,да и в целом любые виды активности на открытом воздухе приходятся мне по вкусу.Тем не менее,я уделяю немало времени интеллектуальной активности,в основном чтению книг,как художественных,так и научных.Обожаю следить за творчеством других людей,просмотр их арт-работ поднимает мне настроение.Из положительных личностных качеств могу выделить честность,терпение и понимание.Из отрицательных-частая прокрастинация и замкнутость в себе.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id303724012

P.S Вынужден был уехать в другую часть страны на период с 18.10 по 24.10,доступ к игре будет отсутствовать.Приношу свои глубочайшие извинения.

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очередной "олд" увидел что начался набор и подумал может и мне самоутверждающий префикс перепадет? :)

Если говориться "по факту" про тебя в простом для форумных очередняр ключе то:

Твоя недо-подстава с вырыванием из контекста слов сполна о тебе говорит https://forum.vimeworld.ru/topic/561422-goukisan-betrayal-of-fear-teslax-remix/

Страничка вк фейк. конечно можешь сказать что зарегана она давно и это моя основа, вполне может быть и так. Ты, похоже, задрот если у тебя ни одной твоей фотки. 17 y.o. ? мог бы и с телкой сфоткаться. точно... ты не хочешь просто выставлять свои фото))) мы схавали этот аргумент окей

Кстати, на эксплор то когда последний раз заходил?)

Изменено пользователем _AceOfSpades_
Ссылка на комментарий

Очередной "олд" увидел что начался набор и подумал может и мне самоутверждающий префикс перепадет? :)

Если говориться "по факту" про тебя в простом для форумных очередняр ключе то:

Твоя недо-подстава с вырыванием из контекста слов сполна о тебе говорит https://forum.vimeworld.ru/topic/561422-goukisan-betrayal-of-fear-teslax-remix/

Страничка вк фейк. конечно можешь сказать что зарегана она давно и это моя основа, вполне может быть и так. Ты, похоже, задрот если у тебя ни одной твоей фотки. 17 y.o. ? мог бы и с телкой сфоткаться. точно... ты не хочешь просто выставлять свои фото))) мы схавали этот аргумент окей

Кстати, на эксплор то когда последний раз заходил?)

Аххахах че, чтобы страничка ВК перестала быть фейком, на ней нужна фотка с девушкой или что ахахахахаххахахаххахахахах

многим комфортнее когда она пустая, твой этот аргумент ваще высосан из пальца

Ссылка на комментарий

Очередной "олд" увидел что начался набор и подумал может и мне самоутверждающий префикс перепадет? :)

Если говориться "по факту" про тебя в простом для форумных очередняр ключе то:

Твоя недо-подстава с вырыванием из контекста слов сполна о тебе говорит https://forum.vimeworld.ru/topic/561422-goukisan-betrayal-of-fear-teslax-remix/

Страничка вк фейк. конечно можешь сказать что зарегана она давно и это моя основа, вполне может быть и так. Ты, похоже, задрот если у тебя ни одной твоей фотки. 17 y.o. ? мог бы и с телкой сфоткаться. точно... ты не хочешь просто выставлять свои фото))) мы схавали этот аргумент окей

Кстати, на эксплор то когда последний раз заходил?)

Че ты там про подставы пишешь а ну-ка расскажи что это такое)) https://forum.vimeworld.ru/topic/620090-провокация/?p=3736904
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...