Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере  - 1 день 17 часов с начала этой фазы (2 года в общем).

Ник в игре - _Vianta_

Настоящее имя - Виолетта.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, была модератором около года на проекте Minecraft Only с плагином CivCraft (ушла по собственному желанию), подтвердить может персонал того проекта. Уже занимала должность хелпера на данном сервере 2 раза, около 5 месяцев.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 23:00 с перерывами.

В каком городе проживете? - Я проживаю в малоизвестном городе Анжеро-Судженск, находящимся в Кемеровской области в России.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном проекте, я постоянно встречаюсь с нарушителями чата, которые портят игру игрокам. Хелперов в сети встретишь довольно редко, тем более на Classic (новый 2 сервер цивкрафта) они вообще не заходят, а нарушений там полно каждый день (я там активно играю). Мне очень нравится этот проект и я хочу помочь ему с развитием. Я отыграла 2 года с данным плагином и знаю его на достойном уровне, поэтому легко смогу помогать новичкам с их проблемами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, знакома. Я постоянно слежу за новыми обновлениями и улучшаю свои знания по данному плагину.. На данный момент мои знания в циве можно оценить на 8/10.

Напишите немного о себе - Меня зовут Виолетта. Я обычный подросток, живу в Сибири, свободное время посвящаю саморазвитию и очень люблю играть на проекте VimeWorld, в частности на мини играх и сервере CivCraft, иногда смотрю аниме. Я адекватная, дружелюбная, добрая, сдержанная и всегда рада помочь всем.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id500064087

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...