Перейти к публикации

Не ждали?


TBO9I_HaBEKU

Рекомендованные сообщения

1 .Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 30 д. 18 ч. 57 м.

3. Ник в игре - TBO9I_HaBEKU.

4. Настоящее имя - Тимур.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смотря в какие дни. В будни от 1 до 6 часов. На выходных от 2 до 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я захожу в 11:00 - 11:30. Почти всегда нахожусь в сети после 16:00.

9. В каком городе проживаете? - Город Актау (Казахстан).

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере всё меньше и меньше персонала, а чат наоборот набирает в себе много текста, запрещённого по правилам проекта. Хочу помочь Администрации в успокоении игрового чата. Меня всё чаще и чаще просят помочь, но доверия к обычному игроку очень мало.

11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Тимур. Проживаю в городе Актау, учусь в 9 классе. Занимаюсь спортивным плаванием уже 4 года, хожу в тренажерный зал. В те дни, когда нет никаких особых дел, играю в компьютерный игры.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id374362671

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...