Перейти к публикации

Насущные вопросы к главной администрации по выдаче наград за сезонный топ призона


Attol23

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.
В очередной раз беспокоит проблема выдачи кирок за новый сезон сессии призона.

Многие знают про неразбериху с банами по причине "Буст на Prison" на сервере Prison_1. Там главный администратор SmaIk перебанил и обнулил половину топеров за передачу аккаунта. Часть игроков сразу купили разбан, кто-то получил разбан от Смайка, а кто-то купил разбан и получил возврат статистики. 

Теперь вопросы:
1. Будут ли выдаваться кирки тем, кто получил бан по причине "Буст на Prison", учитывая, что Смайк пересмотрел решения по тем, кому он выдавал баны без тем на форуме. То есть те, кто получил бан за буст, не получая бан за читы, включая мобку, нюкер и спидхак. 
2. Скорее всего администрация не будет выдавать и в большинстве случаев это будет несправедливо. Некоторые люди из списка совсем не передавали аккаунт или передавали аккаунт недостаточно для обнуления (разовые передачи). Как доказать честность сейчас? Есть ли смысл копать этим людям? Отдельно хочу понять ситуацию с игроком AtLanTe. Игрок получил бан за буст. Он до бана не использовал читы и совсем не передавал никому аккаунт. Техподдержка утверждает, что он "убивал крыс в подвале нечестным путем". Далее техподдержка сказала, что пруфы дать не может и вообще пишите главной администрации.
3. Как защитится в конце вайпа от подстав за читы? Если у тебя есть подставной модератор, то ты имея один форумник и небольшие знания в этой сфере можешь лишить любого игрока заслуженной кирки. Как себя защитить от подставного бана в последние дни вайпа?

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

первый вопрос

я не знаю

 

второй

нет смысла

 

третий

не играть в пвп режимы

 

четвертый

не играть в пвп режимы

Микрочелик, ты понимаешь, что по скрину или видеоподставе можно отлететь за читы? Уже примеры есть по которым получены разбаны, но не получены кирки.

Ссылка на комментарий

да, согласен, в теме один адекватный мой ответ, но ты её апаешь

Так уж и быть
Ап


мне все равно что ты играешь с читами

Микрочелик, ты понимаешь, что по скрину или видеоподставе можно отлететь за читы? Уже примеры есть по которым получены разбаны, но не получены кирки.

Ссылка на комментарий

Микрочелик, ты понимаешь, что по скрину или видеоподставе можно отлететь за читы? Уже примеры есть по которым получены разбаны, но не получены кирки.

ОН пишет в темы с целью кого-то спровоцировать на агрессию, не реагируйте, пройдите мимо =)

Ссылка на комментарий

Доброго дня.

В очередной раз беспокоит проблема выдачи кирок за новый сезон сессии призона.

 

Многие знают про неразбериху с банами по причине "Буст на Prison" на сервере Prison_1. Там главный администратор SmaIk перебанил и обнулил половину топеров за передачу аккаунта. Часть игроков сразу купили разбан, кто-то получил разбан от Смайка, а кто-то купил разбан и получил возврат статистики. 

 

Теперь вопросы:

1. Будут ли выдаваться кирки тем, кто получил бан по причине "Буст на Prison", учитывая, что Смайк пересмотрел решения по тем, кому он выдавал баны без тем на форуме. То есть те, кто получил бан за буст, не получая бан за читы, включая мобку, нюкер и спидхак. 

2. Скорее всего администрация не будет выдавать и в большинстве случаев это будет несправедливо. Некоторые люди из списка совсем не передавали аккаунт или передавали аккаунт недостаточно для обнуления (разовые передачи). Как доказать честность сейчас? Есть ли смысл копать этим людям? Отдельно хочу понять ситуацию с игроком AtLanTe. Игрок получил бан за буст. Он до бана не использовал читы и совсем не передавал никому аккаунт. Техподдержка утверждает, что он "убивал крыс в подвале нечестным путем". Далее техподдержка сказала, что пруфы дать не может и вообще пишите главной администрации.

3. Как защитится в конце вайпа от подстав за читы? Если у тебя есть подставной модератор, то ты имея один форумник и небольшие знания в этой сфере можешь лишить любого игрока заслуженной кирки. Как себя защитить от подставного бана в последние дни вайпа?

Не ты ли писал недавно, что подставы делать сегодня бессмысленно?

двустороннее мнение или ты о другом говорил?

 

Что по поводу защититься от подстав - а никак, ведь у модеров инструментов для проверки подстав, кроме как глаз и доверия,нет.

Ждать вердикт Оксси - долго.

Администрации все равно на это, она проверять не будет, чекнит определенных игроков на читы, но на созданные темы о подставе - нет.

 

Решение лишь одно: Администрация, перед выдачей кирок, должна вначале проверить всех игроков, подготовить составленный топ и показать игрокам, дать месяц каждому игроку предъявить о несогласии с топом и доказать что да как.

 

Например: Я не виновен за читы, это подстава. Вот тема о подставе: ссылка.

 

Ссылка на комментарий

Не ты ли писал недавно, что подставы делать сегодня бессмысленно?

двустороннее мнение или ты о другом говорил?

Я тебе в пример привожу, что может быть подставной модератор, а ты мои слова про бессмысленность подстав...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...