Перейти к публикации

Грядут перемены | VimeWorld


Рекомендованные сообщения

вот это гучи флип флапс. 

урыл и закопал. 

Давид, от меня противно, да? XD XD. Щас бы быть Давидом Шоманом и слиться как крыска, даже не обсудив твое "удаление их друзей и чс в вк". Может я это написала и ни к чему, но с твоей стороны этот поступок просто крысиный.

 

"на слабых в развитии не злятся" - да что ты говоришь, ты такой человек, который агрится на всех подряд, скорее всего я - не исключение) солнышко, ты столько добра про меня говорил, а сейчас пишешь совершенно обратное, что за двуличие?) 

 

"ты играешь на проекте 24\7, живешь им, общаешься с людьми из этого проекта, и даже не чешешься для исправления ситуации на проекте, даже при выпадении малейшей "возможности, где от тебя много не требуется. " - СКАЗАЛ ДАВИД, который в дс оскорблял проект и игроков, как умно)) 

 

да, согласен, включать там нечего абсолютно, с каждым твоим сообщением в этом убеждаюсь. Чтобы ты включила голову я написал с целью правильного у тебя хода мыслей,  в результате которого сформировался бы реальный взгляд на вещи, и смогла бы оценить всю ситуацию объективно, но раз уж как я понял думать тебе нечем, и ты зацепилась за фразу: "это мое мнение", то оставь его при себе, как это сделало множество игроков, не позорься пожалуйста." - ты оскорбления с воздуха берешь? Если ты человека воспринимаешь стеной, то сходи к офтальмологу, может он тебе хоть как-то поможет со зрением, и ты больше не будешь видеть перед собой "стены с ножками" XD. 

ухх GGBK5z1.png

Ссылка на комментарий

Ни в видео, ни в петиции ничего не сказано о самих идеях. Сергей лишь огласил, как понимаю, некоторые проблемы на VimeWorld, но способы их решений почему-то нет (в крайнем случае точно не всех). "Нужно реформировать систему персонала". Но как? Неизвестно. На что подписываются люди также непонятно. На петицию? Но на какую? На реформацию? Но в чём она заключается? Всё сводиться в тупик.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Фу, кринж от твоих "солнышек" и "сладенький"

Я отвечаю чтобы ты голову свою включила и мозг задействовала, мб щелкнет у тебя там что-нибудь, если конечно еще есть чему

не будь такой злюкой и не трогай мою заю...!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ап


"как сказал криптодима ты же любишь когда девочки так тебе пишут))"  - в данном контексте, а уж тем более от тебя - противно

"дабуд не гори пж" - на слабых в развитии не злятся 

"зачем мне отвечать чтобы я включила голову и мозг задействовала если у меня своё мнение" - да, согласен, включать там нечего абсолютно, с каждым твоим сообщением в этом убеждаюсь. Чтобы ты включила голову я написал с целью правильного у тебя хода мыслей,  в результате которого сформировался бы реальный взгляд на вещи, и смогла бы оценить всю ситуацию объективно, но раз уж как я понял думать тебе нечем, и ты зацепилась за фразу: "это мое мнение", то оставь его при себе, как это сделало множество игроков, не позорься пожалуйста.

" и мне вообще без разницы на эти ямы вайма" - ты играешь на проекте 24\7, живешь им, общаешься с людьми из этого проекта, и даже не чешешься для исправления ситуации на проекте, даже при выпадении малейшей возможности, где от тебя много не требуется.

"если тебе так все равно на него то пж просто перестань мне отвечать и все будет прекрасно! " - Да, я убедился что разговариваю со стенкой,  и раз до тебя все равно не доходит, то не вижу смысла отвечать дальше.

по фактам сказал братан, туда эту скулину 

Ссылка на комментарий

ап

по фактам сказал братан, туда эту скулину 

если ты обо мне поддерживаешь очень ужасное мнение, то, пожалуйста, не пиши в другие темы, где вообще по фактам ничего не было сказано =))) 

Ссылка на комментарий

если ты обо мне поддерживаешь очень ужасное мнение, то, пожалуйста, не пиши в другие темы, где вообще по фактам ничего не было сказано =))) 

я тебя попускаю уже второй раз, ты банально не знаешь че уже высрать? Жалкая неформалка 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На самом деле Эвил все правильно сказал, много игроков хотят перемен и улучшения проекта. Но не всегда все поворачивается как игроки бы хотели, много раз игроки пытались достучаться до администрации различными способами, но это ровным счетом ничего не дало. И если учитывать то, что если администрация начнет что-то менять начнется балаган. Например взять тот же переход на другую версию с 1.7.10 - 1.8.8 администрация делала это для игроков, но сначала не все это оценили. Так же и тут, есть много игроков которые хотят изменений каких-то конкретных разделов, систем и т. д. Но когда администрация начнет этим заниматься появиться и обратная сторона игроков которые будут топить за старый вайм ворлд, многим может не понравиться система и это может повлиять на онлайн, некоторые игроки будут придумывать подобные петиции как сейчас чтобы вайм ворлд вернули в прежнее состояние. Тем более на реализацию того, что хотят игроки уйдет уйма времени, а если учитывать еще то что параллельно сейчас делают уже другие обновления на это может уйти год, может даже больше. Найти еще одного главного модератора, или распределить нагрузку форума между персоналом тоже требует времени и людей которые будут нормально этим заниматься. На самом деле я за это обновление, но что его будут делать достаточно маловероятно.

Изменено пользователем PozitGoo
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...