Перейти к публикации

Грядут перемены | VimeWorld


Рекомендованные сообщения

При чем тут снятие с должности? Я в любом случае сделал бы данный ролик, хоть со статусом модератора, хоть без него 

Посмотрите на него, сняли с должности и сразу начал "ямы сервера". Чего же ты это не делал раньше? пока был на должности

 

Ссылка на комментарий

При чем тут снятие с должности? Я в любом случае сделал бы данный ролик, хоть со статусом модератора, хоть без него 

Кому ты это говоришь? Ты просто не хотел потом проблем с администрацией... в чем логика у тебя?

Вообще интересно еще, подписывают они петицию. А толк будет от этой петиции вообще? Француз не захочет это делать, что будет дальше? Снова петиции?

Ссылка на комментарий

Какие проблемы с Администрацией? Я разве что-то плохое сказал в ролике? Все это было направлено исключительно на пользу проекту, а не наоборот. Никто ничего не потеряет, подписав петицию, так почему бы не попробовать, а вдруг получится? Понятное дело, это не стопроцентный исход событий, но все же какой-никакой шанс есть и нужно за него цепляться

Кому ты это говоришь? Ты просто не хотел потом проблем с администрацией... в чем логика у тебя?


Вообще интересно еще, подписывают они петицию. А толк будет от этой петиции вообще? Француз не захочет это делать, что будет дальше? Снова петиции?

 

Ссылка на комментарий

На самом деле я думал что ты там все по полочкам будешь говорить, но ты только сказал про петицию и ничего более. Ты просто рассказал о своих предах, но даже не дал совет как это изменить. Если это не так, то окей. Не имею к тебе претензий, но ты мог бы рассказать больше

Какие проблемы с Администрацией? Я разве что-то плохое сказал в ролике? Все это было направлено исключительно на пользу проекту, а не наоборот. Никто ничего не потеряет, подписав петицию, так почему бы не попробовать, а вдруг получится? Понятное дело, это не стопроцентный исход событий, но все же какой-никакой шанс есть и нужно за него цепляться

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

От Defiant`a: Основные изменения уже давно заготовлены и должны были обсуждаться с Димой и Настей лично, но до разговора так и не дошло, а цель самой петиции - добиться обсуждения всех этих идей

На самом деле я думал что ты там все по полочкам будешь говорить, но ты только сказал про петицию и ничего более. Ты просто рассказал о своих предах, но даже не дал совет как это изменить. Если это не так, то окей. Не имею к тебе претензий, но ты мог бы рассказать больше

Ссылка на комментарий

Пофигу на проект, где ты задротишь 24\7  :(  :huh:

сказал давид который был на этом проекте два раза модератором (ты ничем не отличаешься сладенький)

мне без разницы на эти ваши ямы господи боже мой =)) 

чего мы добьемся от этой петиции? огромный шанс на "ничего" 

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий

Нет такого уж и большого шанса, что на вайме ничего не изменят, и все будет по прежнему

сказал давид который был на этом проекте два раза модератором (ты ничем не отличаешься сладенький)
мне без разницы на эти ваши ямы господи боже мой =)) 
чего мы добьемся от этой петиции? огромный шанс на "ничего" 

Ссылка на комментарий

Нет такого уж и большого шанса, что на вайме ничего не изменят, и все будет по прежнему

у каждого свое мнение, я не заставляю придерживаться тех слов, которые я написала выше

Ссылка на комментарий

Причем здесь вообще тот факт, что я был два раза модератором???  :huh: 
Да очень плохо что тебе без разницы, есть возможность - цепляйся за нее, а не сиди жуя сопли со своим дурацким мнением

сказал давид который был на этом проекте два раза модератором (ты ничем не отличаешься сладенький)
мне без разницы на эти ваши ямы господи боже мой =)) 
чего мы добьемся от этой петиции? огромный шанс на "ничего" 

Изменено пользователем _MrDaBuD_
Ссылка на комментарий

Причем здесь вообще тот факт, что я был два раза модератором???  :huh: 

Да очень плохо что тебе без разницы, есть возможность - цепляйся за нее, а не сиди жуя сопли со своим дурацким мнением

солнышко ты только не гори на мои ответы ;) 

если мое мнение тебе показалось дурацким то почему ты мне вообще отвечаешь на сообщения? тебе ли не без разницы

Ссылка на комментарий

Фу, кринж от твоих "солнышек" и "сладенький"
Я отвечаю чтобы ты голову свою включила и мозг задействовала, мб щелкнет у тебя там что-нибудь, если конечно еще есть чему

солнышко ты только не гори на мои ответы ;) 
если мое мнение тебе показалось дурацким то почему ты мне вообще отвечаешь на сообщения? тебе ли не без разницы

Ссылка на комментарий

Фу, кринж от твоих "солнышек" и "сладенький"

Я отвечаю чтобы ты голову свою включила и мозг задействовала, мб щелкнет у тебя там что-нибудь, если конечно еще есть чему

В смысле кринж ты же любишь когда девочки так тебе пишут
Ссылка на комментарий

Фу, кринж от твоих "солнышек" и "сладенький"

Я отвечаю чтобы ты голову свою включила и мозг задействовала, мб щелкнет у тебя там что-нибудь, если конечно еще есть чему

как сказал криптодима ты же любишь когда девочки так тебе пишут)) 

дабуд не гори пж

зачем мне отвечать чтобы я включила голову и мозг задействовала если у меня своё мнение и мне вообще без разницы на эти ямы вайма

мне что уже нельзя поделиться своим мнением или где? если тебе так все равно на него то пж просто перестань мне отвечать и все будет прекрасно! 

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий

"как сказал криптодима ты же любишь когда девочки так тебе пишут))"  - в данном контексте, а уж тем более от тебя - противно

"дабуд не гори пж" - на слабых в развитии не злятся 

"зачем мне отвечать чтобы я включила голову и мозг задействовала если у меня своё мнение" - да, согласен, включать там нечего абсолютно, с каждым твоим сообщением в этом убеждаюсь. Чтобы ты включила голову я написал с целью правильного у тебя хода мыслей,  в результате которого сформировался бы реальный взгляд на вещи, и смогла бы оценить всю ситуацию объективно, но раз уж как я понял думать тебе нечем, и ты зацепилась за фразу: "это мое мнение", то оставь его при себе, как это сделало множество игроков, не позорься пожалуйста.

"
 и мне вообще без разницы на эти ямы вайма" - ты играешь на проекте 24\7, живешь им, общаешься с людьми из этого проекта, и даже не чешешься для исправления ситуации на проекте, даже при выпадении малейшей возможности, где от тебя много не требуется.

"
если тебе так все равно на него то пж просто перестань мне отвечать и все будет прекрасно! " - Да, я убедился что разговариваю со стенкой,  и раз до тебя все равно не доходит, то не вижу смысла отвечать дальше.

как сказал криптодима ты же любишь когда девочки так тебе пишут)) 
дабуд не гори пж
зачем мне отвечать чтобы я включила голову и мозг задействовала если у меня своё мнение и мне вообще без разницы на эти ямы вайма
мне что уже нельзя поделиться своим мнением или где? если тебе так все равно на него то пж просто перестань мне отвечать и все будет прекрасно! 

 

Ссылка на комментарий

"как сказал криптодима ты же любишь когда девочки так тебе пишут))"  - в данном контексте, а уж тем более от тебя - противно

 

"дабуд не гори пж" - на слабых в развитии не злятся 

 

"зачем мне отвечать чтобы я включила голову и мозг задействовала если у меня своё мнение" - да, согласен, включать там нечего абсолютно, с каждым твоим сообщением в этом убеждаюсь. Чтобы ты включила голову я написал с целью правильного у тебя хода мыслей,  в результате которого сформировался бы реальный взгляд на вещи, и смогла бы оценить всю ситуацию объективно, но раз уж как я понял думать тебе нечем, и ты зацепилась за фразу: "это мое мнение", то оставь его при себе, как это сделало множество игроков, не позорься пожалуйста.

 

" и мне вообще без разницы на эти ямы вайма" - ты играешь на проекте 24\7, живешь им, общаешься с людьми из этого проекта, и даже не чешешься для исправления ситуации на проекте, даже при выпадении малейшей возможности, где от тебя много не требуется.

 

"если тебе так все равно на него то пж просто перестань мне отвечать и все будет прекрасно! " - Да, я убедился что разговариваю со стенкой,  и раз до тебя все равно не доходит, то не вижу смысла отвечать дальше.

вот это гучи флип флапс. 

урыл и закопал. 

Давид, от меня противно, да? XD XD. Щас бы быть Давидом Шоманом и слиться как крыска, даже не обсудив твое "удаление их друзей и чс в вк". Может я это написала и ни к чему, но с твоей стороны этот поступок просто крысиный.

 

"на слабых в развитии не злятся" - да что ты говоришь, ты такой человек, который агрится на всех подряд, скорее всего я - не исключение) солнышко, ты столько добра про меня говорил, а сейчас пишешь совершенно обратное, что за двуличие?) 

 

"ты играешь на проекте 24\7, живешь им, общаешься с людьми из этого проекта, и даже не чешешься для исправления ситуации на проекте, даже при выпадении малейшей "возможности, где от тебя много не требуется. " - СКАЗАЛ ДАВИД, который в дс оскорблял проект и игроков, как умно)) 

 

да, согласен, включать там нечего абсолютно, с каждым твоим сообщением в этом убеждаюсь. Чтобы ты включила голову я написал с целью правильного у тебя хода мыслей,  в результате которого сформировался бы реальный взгляд на вещи, и смогла бы оценить всю ситуацию объективно, но раз уж как я понял думать тебе нечем, и ты зацепилась за фразу: "это мое мнение", то оставь его при себе, как это сделало множество игроков, не позорься пожалуйста." - ты оскорбления с воздуха берешь? Если ты человека воспринимаешь стеной, то сходи к офтальмологу, может он тебе хоть как-то поможет со зрением, и ты больше не будешь видеть перед собой "стены с ножками" XD. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...