Перейти к публикации

[Sport] Конкурс от Кочура


Ko4yP

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, дорогие форумчане. Я собрал вас в этой теме для того, чтобы проверить, уделяете ли вы должное себе и своему телу. Здесь мы будем вкалывать за награду в конкурсе. :)

-------------------------------------------------------------


 Условия конкурса:
[Парни]: Вы должны совершить максимальное количество отжиманий от пола.
За каждое отжимание вы сможете получить 2 вимера в свой профиль.

Примечание! Отжимание засчитывается только в том случае, если оно сделано по технике, а именно:
.Нижняя точка. Грудь едва касается земли
.Верхняя точка. Локти до конца выпрямлены
.Попка. Не поднимается и не опускается слишком сильно
.Ноги. Не касаются земли ни в коем случае.

.Спина. Не прогинается как у кошки.
Если будет нарушено какое-либо из примечаний - ваше отжимание засчитано не будет.

..................................................................................................
[Девушки]: Вы должны совершить максимальное количество приседаний, не отрывая пяток от земли.
За каждое приседание вы сможете получить 2 вимера в свой профиль.

Примечание! Приседание засчитывается только в том случае, если оно сделано по технике, а именно:
.Пятки. Не оторвались от пола.

.Спина. Ровная, в независимости от наклона.
.Верхняя точка. Колени полностью выпрямлены, спина ровная.
.Нижняя точка. Попка опустилась ниже угла 90 градусов к ногам, руки перед собой.

Если будет нарушено какое-либо из примечаний - ваше приседание засчитано не будет
-------------------------------------------------------------

Призовые места:
           [Парни]                                     [Девушки]         
1 место                                      
1 место
2 место                                      2 место
3 место                                      3 место
Место участника определяется количеством отжиманий, относительно другим игрокам.
Соответственно: Тройка лидеров среди девушек и тройка лидеров среди парней - призёры.
Все, кто не попадут в топ-3, получают вместо приза мой респект за участие!


-------------------------------------------------------------

Форма заявки:
1. Ваш игровой никнейм
2. Ваш пол [П/Д]
3. Ссылка на вашу страницу VK (Ссылка, с которой вы прислали видеоотчёт)

Примечание!
.Вы должны прислать мне видеоотчёт о выполнении ваших повторений.
.В видеоотчёте должен виднеться ник, который вы указали в заявке на участие, например на листке.
.Вам разрешено замазать лицо любым редактором, но не использовать ничего более.
.Видеоотчёт может быть "залит" каким угодно образом, но быть кликабельным на момент подведения итогов.
.Если у вас нету VK, вы можете связаться со мной в других соц. сетях. Они указаны в моём профиле.

 


Мой VK для отправки видеоотчёта: 


По вашей просьбе я могу сам скрыть ваше лицо в отчёте.


-------------------------------------------------------------


Итоги:
Итоги будут подведены 13.09.2020 
Заявки принимаются до 11.09.2020 [23:59]
В конце конкурса будет создана новая тема с победителями конкурса, и их видеоотчёт.

 

-------------------------------------------------------------

 

Да ребят, я знаю, что в подобные конкурсы для нашего форума - это что-то новое. Да ребят, я знаю, что многие не захотят участвовать в конкурсе из-за видеоотчёта, но без него проверить честность участников не смогу ни я, ни вы. Здесь повышение репутации, везение и наши взаимоотношения не играют никакой роли. Возможно призовой фонд не такой уж и большой, но я считаю что главное - участие. Возможно именно ты сможешь подарить плащик тому самому новичку из N-ого лобби, просящему вимеры.  :D 

Всем удачи! :wub: 

Изменено пользователем Ko4yP
Ссылка на комментарий

ну а как стикеры вк относятся к майнкрафту =)

Они и не должны относиться к майнкрафту, это самый часто встречаемый приз в розыгрышах..

Если говорить по поводу этой темы, то я не верю, что кто-то вообще будет в этом принимать участие, но посмотрим)

Ссылка на комментарий

Ну что ж. Т.к. участников было "очень много", а именно 1, я считаю, что создание видеоролика и ещё одной темы - лишнее. Поэтому результаты оглашу здесь. Теперь возьму для себя на заметку активность участников форума в подобных конкурсах, чем не есть хорошо? Наш единственный участник хоть и был один, но он занял призовое место, поэтому считаю правильным его наградить. В будущем вряд ли буду проводить конкурсы подобного формата, но они будут  ;) 
ssNTuBc.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...