Перейти к публикации

Музыкальный Турнир SkyWars 2020!


EmptySoul

Рекомендованные сообщения

Здравья желаю, дорогие игроки! Я подготовил для вас новенький Турнирчик, с надеждой на проявление энтузиазма со стороны игроков! Задумка заключается в том, кто лучше справиться с поставленной задачей!

 

Как принять участие? - Для того, что бы принять участие требуется зайти на игровой мини-режим SkyWars, и сделать следующее: Использовать нотные блоки для создания лучшей композиции! При возможности добавить что-то от себя, к примеру сделать это интереснейшим образом! Процесс игры на нотных блоках, а также по возможности реакцию игроков снять при помощи любой программы. Выложить на платформу YouTube под любым псевдонимом, можно без какой-либо видео-редакции. Далее нужно отправить ссылку на готовое видео ниже (ответы темы) 

 

Как играть на них? Возьмите кит инженера, в нём есть редстоун, деревья есть на карте и в сундуках, используйте верстак что бы скрафтить нотные блоки (в интернете можете найти рецепт) , для самой игры на них требуется либо придумать свою мелодию, либо же поискать в интернете туториалы по игре на них. 

 

В чем суть? - Суть заключается в создании чего-либо необычного на игровом режиме, того, что не видел никто ранее на проекте VimeWorld. 

 

Призовой фонд - Когда наберётся достаточно участников, команда специалистов определит лучшего по критериям ниже, победителю 500 рублей. (возможно будет больше) 

 

Критерии:

1) Мелодия оригинальная, без наложения звука, удары по нотным блокам и игрока должно быть видно. (либо используйте оператора, либо снимайте от 1-го лица)

2) Мелодию играйте какую угодно, но учтите, по cложности и качественности игры будет определятся победитель.

3) Можно и без реакции игроков, но учтите, что больше шансов победить имеет тот, кто заснял реакцию игроков на непосредственную игру. 

 

Как это примерно должно выглядить? (Видеоролик человека, который уже это сделал) - 

Ссылка на комментарий

Идея, конечно, интересная, но вот только если противник остановиться тебя послушать - это расценится как "тим". А если ты будешь и играть и отбиваться одновременно, ничего кроме "L / noob / P_P" ты не услышишь в свою сторону. Лучше устроить подобный конкурс с готовым жюри и без учёта конкретного сервера, где это должно быть исполнено. Максимум, например, использовать лаунчер вайма.

Изменено пользователем Ko4yP
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...