Перейти к публикации

[Гайд] Описание гильдии!


_Indifina_

Рекомендованные сообщения

Добрий вечір вашій хаті! Будьте здорові та багаті!

Но если серьезно, то это мой новый гайд)))

*здесь должно было быть что-то радикально-42-о-флудильно-бригадно-антиконкурсное с прошлых версий прошлого гайда, но зачем, если я давно отбросила это? Поэтому точно и кратко: взаимки и конкурсы на репу - плохо, лучше сохраните культурное наследие флудильни *

 

 

Дисклеймер:

 

 

1. Я - украинка, могут быть ошибки. 

2. Я не гарантирую приход в гильдию игроков благодаря описанию на форуме.

3. Это сугубо ваш выбор: делать тему о клане или нет.

4. Делайте, как хотите. Я вас не заставляю придерживаться гайда. 

 

 

 

И так (гайд будет в форме "вопрос-ответ"):

 

1. Для чего нам описание гильдии на форуме?

- Для того, чтобы больше игроков могли узнать о вашей гильдии. Или для самих участников гильдии, чтобы они могли лучше углубится в правила и т.д. 

 

2. В каком разделе нужно размещать описания?

Здесь

 

3. Много ли игроков я могу получить?

- Нет. По своему личному опыту говорю. Вряд-ли вы часто будете встречать людей, которые захотели в гильдию именно из-за описания. Но не бросайте эту тему! Прежде всего хорошее описание гильдии для нормального и адекватного человека это:

  •  
    • Признак большой важности для Вас гильдии. Признак того, что вы стараетесь и вам не все равно!
    • Показатель грамотности и креатива. 

4. Есть ли какие-то реально важные аспекты?

- Конечно! Я могу выделить:

  •  
    • Оформление. Ваша тема должна иметь привлекательный вид, все должно быть красиво. Гармоничные цвета, шрифт. Не используйте слишком ярких цветов! Можете добавить какие-то маленькие гифки, смайлики. (кстати, писать цветным вы сможете только  с 200 сообщений)
    • Красивая речь. Человеку должно быть интересно читать! Постарайтесь написать обширней (но при этом сделать описание быстрым для чтения). Вложите теплоту! И пожалуйста пишите тему в спокойном состоянии, без раздражительности, с хорошим настроением! Ничто не должно вам мешать! И не спишите! Описание не убежит! Нормальная обстановка только поспособствует вашему творческому мышлению! Нет настроения, вдохновения и так дальше - не пишите!

5. С чего лучше начать?

- Ну конечно же с приветствия! Например, как в этом гайде))) Все должно быть постепенно! Вот какой вариант "развития событий" я могу предложить:

 

 

 

  • Приветствие
  • Общая инфа о гильдии.  А то есть: еще раз название клана, на каких режимах он специализируется, какая-то фишка гильдии и т.д.
  • Характеристики. То есть: лвл, множитель коинов, есть ли тег, цветной ли он. Хоть ты не очень хочешь говорить например о маленьком уровне, но все же придется)))
  • Нормы. 
  • Форма заявки в гильдию (если вы желаете принимать игроков по заявках в комментариях темы).
  • Условия для принятия на должность офицера (если конечно захотите их писать).
  • Ссылки. Например: группа в ВК (не у многих есть), дискорд-сервер, страничка на VimeTop. 
  • Прощание) Культурно, с уважением, попрощайтесь с читателем!

 

 

6. Что может привлечь игрока? Есть ли какие-то советы по "маркетингу"?

- Могу сказать вот это: 

  •  

     
    • Апайте тему. Но тогда, когда она будет где-то в конце (или близко к ему) первой страницы раздела.
    • Общайтесь вежливо с игроками. Отвечайте спокойно на провокации. 
    • Обратите внимание именно на лучшие качества гильдии))) Это же маркетинг, все таки)))
    • Вежливо отказывайте игрокам, которые не подходят.
    • Не переборщите с похвалой! Не делайте все уж слишком наиграно! 

Вот как-бы и подошла я до конца... Не считаю этот гайд супер-полезным, не думаю, что ваша жизнь не будет прежней))) Надеюсь, я смогла вам помочь и ваши гильдии будут процветать! Была рада уделить вам время! Удачи в написании самого лучшего описания! До новых встреч!

 

Лол, оно реально как-то забагалось 0_о

 

 

Стоп, или уже не забагалось

 

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Походу всё таки забагалось)
Лишние "точки"
без описания - https://imgur.com/a/pZHgJqi

А так гайд 12/10, ставлю +репу :D

Уже пофикшено с:

 

Изменено пользователем DJ_Rat_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...