Перейти к публикации

Удаление Титан III из игры, либо фикс ибо невозможно играть.


Ceme4ka_Games

Рекомендованные сообщения

1. При полностью собранной топкой с титаном и мечем вампиризм 6 +0, битвы длятся на протяжении 10-30 минут, ибо дальше игроки не видят смысла битвы.(Доказательство

)

 

2. Если у игрока на броне наложен титан с использованием термозащиты, игрок не откидывается дальше 2-ух блоков (Доказательство

 

(На момент битвы с игроком у него был 14 уровень это выходит у него всего 23хп, а в конце битвы показано что у него осталось 20.3хп, и это учитывая что у меня вот такой сет и меч - https://imgur.com/a/9x8CLKN ) 

 

3. Если перед вайпом несокрушимый считалась хорошей книгой, теперь она почти бесполезная против титанов, даже 3 человека с топкой и несокрушимым не смогут завалить топку с титан, я промолчу что чувствуют люди которые без титана и несокрушимого ибо даже 10 человек не смогут убить топку с титан.

 

4. Копать стало вообще невозможно, особенно если человек намеренно не дает копать

 

5. Теперь давайте представим топкку с титаном + артефакты (Дарует дополнительное здоровье + Вы можете отразить урон противника + Вы можете уклониться от атак противника + Вы можете восстановить здоровье при убийстве) это уже как в первом вайпе с просвещенный 24 невозможно убить 

 

Топка -  (Вуду 2,Олед 3,Кактус 2,Просвещенный 6,Ниндзя 2 - Легкость 2, Обжора 1, Титан 3 - Несокрушимый 3)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну, а ты че предлагаешь что бы у тех людей у которых есть титан3 убрали тупо эти вещи? А если они их с лк выбили это -деньги, думай головой что пишешь, такую идею не одобрят, потому что он сделан для жимок, несокра сделана для пвп на ровной поверхности.
одназначно против.

Ссылка на комментарий

(На момент битвы с игроком у него был 14 уровень это выходит у него всего 23хп, а в конце битвы показано что у него осталось 20.3хп, и это учитывая что у меня вот такой сет и меч - https://imgur.com/a/9x8CLKN ) 

так у тебя сет и меч фуфло, у тебя дамажут только осколки, вампа не хилит воооооооооооооооооооооооообще, ну захилит она тебе раз в 4 удара 2 хп, у тебя на мече +0, соответственно урона тоже никакого. Едем дальше, сет фуфло, Олед3 и кактус2, ставь либо олед6(с титаном лучше будет), либо кактус4, и просв не 5, а 6. У игрока мог быть меч осколки 6+2 хотя бы, он бы тебя моментально вынес, если у него топка с титаном

сделай себе осколки6+5, ты его не почувствуешь даже

Ссылка на комментарий

так у тебя сет и меч фуфло, у тебя дамажут только осколки, вампа не хилит воооооооооооооооооооооооообще, ну захилит она тебе раз в 4 удара 2 хп, у тебя на мече +0, соответственно урона тоже никакого. Едем дальше, сет фуфло, Олед3 и кактус2, ставь либо олед6(с титаном лучше будет), либо кактус4, и просв не 5, а 6. У игрока мог быть меч осколки 6+2 хотя бы, он бы тебя моментально вынес, если у него топка с титаном

сделай себе осколки6+5, ты его не почувствуешь даже

читай до конца

Ссылка на комментарий

За.

Очень тяжело с несокрушимым убить человека в титане. Либо пофиксите, либо уберите..

я твое ебало пофикшу

сявки у которых несокра соосут просто челам у которых титан, заныли решили жалобу написать, слабаки

Ссылка на комментарий

я твое ебало пофикшу

сявки у которых несокра соосут просто челам у которых титан, заныли решили жалобу написать, слабаки

При чем тут "Ныть", это книга имбовая и ее надо как минимум пофиксить. А на счет +5 - "Сосут,комбишся и т.д." брехня. 

Ссылка на комментарий

При чем тут "Ныть", это книга имбовая и ее надо как минимум пофиксить. А на счет +5 - "Сосут,комбишся и т.д." брехня. 

долбоеб, заточки для кого придумали? что бы продавать меч вампа6+5  или че не пиши в тему ишак, я писал выше, что титан для жимок, а несокра для поверхности, ебанат если ты не можешь себе ее выбить закрой свое ебало и не пиши ничего 

Ссылка на комментарий

долбоеб, заточки для кого придумали? что бы продавать меч вампа6+5  или че не пиши в тему ишак, я писал выше, что титан для жимок, а несокра для поверхности, ебанат если ты не можешь себе ее выбить закрой свое ебало и не пиши ничего 

Чел, меньше оскорблений. Иначе можешь получить подливу.

А выбить, она у нас и не одна. Так что хватить пустословить.

Ссылка на комментарий

долбоеб, заточки для кого придумали? что бы продавать меч вампа6+5  или че не пиши в тему ишак, я писал выше, что титан для жимок, а несокра для поверхности, ебанат если ты не можешь себе ее выбить закрой свое ебало и не пиши ничего 

Если такой умный, то для такие добавили артефакты сверху (Вы можете наложить слепоту при защите, Увеличивает скорость бега, Вы можете наложить проклятие при защите, Вы можете наложить замедление при защите) и тут даже скорость несокры не поможет. 

Ссылка на комментарий

титан говно конечно 

но 20.3 хп не удивляет у тебя сет говно

и я не по просву 2 и вампу 2

 

и это тоже говно 

 

Топка -  (Вуду 2,Олед 3,Кактус 2,Просвещенный 6,Ниндзя 2 - Легкость 2, Обжора 1, Титан 3 - Несокрушимый 3)

 

 

 

я бы те сказал топ но все его ставить будут

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий

титан говно конечно 

но 20.3 хп не удивляет у тебя сет говно

и я не по просву 2 и вампу 2

 

и это тоже говно 

 

Топка -  (Вуду 2,Олед 3,Кактус 2,Просвещенный 6,Ниндзя 2 - Легкость 2, Обжора 1, Титан 3 - Несокрушимый 3)

 

 

 

я бы те сказал топ но все его ставить будут

У каждого свой вкус, и сеты все делают не только для пвп, сет который тут написан это для повседневной игры серединка так сказать :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...