Перейти к публикации

FoxKeys - лучший чекер аккаунтов MineCraft


Рекомендованные сообщения

Давным-давно я делал чекер, которая выдавала пароли от аккаунтов на разных серверах MineCraft, но тогда были большие проблемы с точки распространения и популярности и чекер вообще никак не окупался и я решил его закрыть. 
Так вот, меня достали комменты по типу: "где ФоксКейс", "как аккаунты чекать", "почему ссылка не работает", "почему не работает сайт" и тд.
И я решил сделать новую версию, ибо даже спустя 3 года есть много людей, которые бы хотели чтобы такой чекер был


Так выглядит сайт:

nSjVrtl.png

 

Чтобы воспользоваться чекером нажимаем "Minecraft Checker"

Так выглядит чекер, который позволяет нам узнавать пароли других игроков засвеченные в различных базах.

IQzYZs2.png

У нас есть бесплатный тариф (доступно 10% аккаунтов, находящихся в БД) и платные - Basic , Vip , Premium. Ознакомиться вы с ними можете на сайте.

Если у вас остались вопросы - Ссылка на нашу группу ВК

Ссылка на комментарий

Очередной фанат ликапа со взломанного аккаунта решил порофлить на давно уже забытой теме.

Своим текстом ты пытаешь донести то, что ликап это чекер, что он плохой и тд.

Это уже выглядит просто нелепо.

Не стоит сравнивать сайт, который ты пропиарил на весь форум, с ликапом, это абсолютно разные вещи. Хочу подчеркнуть, что даже то, что вы считаете чекером, скоро из программы будет полностью удалено, тк нам не нравится, что из безобидной вещи, раздули какой-то кошмар.

 

Я уже говорил и буду говорить, что есть нож, им можно резать людей, а также можно резать фрукты. Все зависит от конкретного человека и его замыслов, вообще в принципе, если так порассуждать, что угодно можно вывернуть в плохую сторону, все разработки на вайме какой-то степени можно использовать против вайма.

 

Так вот, чтобы остановить весь этот бред, из ликапа будет удален чекер, никаких претензий/просьб со стороны администрации вайма нам не поступало, мы были готовы выслушать и принять необходимые меры, чтобы иметь возможность находиться на форуме, не нарушая его правила. На данный момент, наша команда искренне уверена, что программа не попадает ни под одно из запрещающих правил.

 

Чекер будет удален в течении 1-2 мес, вместе с глобальной обновой.

 

Пользуясь случаем, хотелось бы выразить благодарность проекту ваймворлд, за помощь. Спасибо большое, что поддержали нас, все, кроме некоторых индивидов, довольны, а администрация дала ликапу шанс (не идя на поводу у наших хейтеров) подняться с никому неизвестной программы, до топ СНГ проекта в этом сегменте.

 

Мы действительно ценим аудиторию вашего сервера, и ради них сделали даже некоторые сюрпризы, которые вы скорей всего видели, первый раз запустив программу. После глобального обновления, мы выложим тот исходный код программы, который ликап использовал все это время, возможно кому-то будет полезно.

 

Честно говоря, странно, вообще обвинять нашу программу в воровстве чего либо, ведь мы очень дорожим своей репутацией, и никогда бы не стали что-то воровать у наших пользователей, тк рано или поздно, найдется человек, который сможет это проверить, что очень негативно сказалось бы на нашей репутации, а пока что мы слышим только обвинения, без каких-либо доказательств.

 

Так же ликап, дает возможность игрокам VimeWorld развиваться, играя не только на одном сервере, но и на других эксклюзивных серверах, используя лицензию или же зарабатывать на их продаже, чтобы купить донат, на всеми любимом проекте VimeWorld.

 

Ликап приносит намного меньший вред, чем люди, которые взламывая чужие аккаунты, пишут про нас всякие гадости.

 

В следующий раз я буду просто игнорировать жалкие попытки завистников подорвать нашу репутацию. Все что я хотел сказать, я сказал.

 

Думайте своей головой, не стоит слушать всех подряд.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...