Перейти к публикации

Бан за вопрос по поводу отношения к адмиинистации


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все! Решил вернутся на вайм, т.к. покатушки с друзьями мне очень нравятся. Точно не понял как обратиться напрямую к администрации, но понял, что в тредах тут отвечают.

Короче говоря: было мне лет 11 (4 года назад), так вот - задал вопрос оскорбившему меня админу в роде "То есть тебе это сходит с рук, а я тебя не могу оскорблять. Что мне будет, если я тебя оскорблю?" - и вот он, МОГУЧИЙ И ВЕЛИКИЙ - бан!
Ситуацию выпустил с рук, не пойдя на форум, а надобность возврата акка и разбана появилась сейчас - что можете предпринять, чтобы разлочить акк ?

Ссылка на комментарий

аыаыаы а у миня ниту диняг трибую розбан!

Денег нет, это да

Здравствуй-здравствуй. Разлочить аккаунт можешь только ты сам, купив разбан. Амнистии не будет.

Бан-то не за что

Здравствуй-здравствуй. Разлочить аккаунт можешь только ты сам, купив разбан. Амнистии не будет.

Кстати, если что, то это MiniGames Сервер

Ссылка на комментарий

Если это было 4 года назад, то вам уже никто не сможет помочь, даже если есть ошибка у того самого модератора. Знать невозможно...

Не по форме (ещё и не в тот раздел).

Ссылка на комментарий

Если это было 4 года назад, то вам уже никто не сможет помочь, даже если есть ошибка у того самого модератора. Знать невозможно...

Не по форме (ещё и не в тот раздел).

Понял. Благодарен за указание ошибки размещения треда. Эхх... Просто знаете - год назад зашёл за новый акк - и тут бам - кликер разрешили... Даже у holy спрашивал... Думаю, Вайм Медленно становится донатно-зависимым списком масштабных серверов...

Ссылка на комментарий

Если это было 4 года назад, то вам уже никто не сможет помочь, даже если есть ошибка у того самого модератора. Знать невозможно...

Не по форме (ещё и не в тот раздел).

Наверно этого модератора уже нет с нами..(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...