Перейти к публикации

Заявочка


Рекомендованные сообщения

Все заявки должны соответствовать данной форме:

 

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент заполнения заявки 25 д. 22 ч. 4 м.

 

Ник в игре - spektra_play

 

Настоящее имя - Полное имя Максим.

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но не большой. Администрировал свои собственные сервера.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов стабильно.

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 12 - 17.

 

В каком городе проживаете? - Город моего проживания Златоуст (Челяб. обл.).

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я всегда любил находить нарушителей правил на любом игровом сервере и горел желанием пойти на помощь администрации в борьбе с возмутителями спокойной игры на сервере. Когда я стал старше и вразумительней мои цели не изменились. Хочу оставить положительный след модерирования на стом замечательном сервере как лучший модератор в снг комьюнити

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с правилами сервера. Готов понести ответственность за выданные мною наказания

 

Напишите немного о себе - Я молодой человек который не познал всех ценностей жизни. Живу в маленьком городе. С 12 лет увлекаюсь футболом и выступаю за местную команду в которой явлюсь капитаном состава. С детства родители научили меня к старательной работе и доделать все до конца. Из-за учебы на год пришлось забросить любые игры, 9 класс как-никак самый решающий год. Ко всем и ко всему относился по-доброму, за грани неадекватности не выходил. На сервере занимаюсь организацией турниров, хоть и сейчас подзабил на это, причина выше.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id593156343

Изменено пользователем spektra_play
Ссылка на комментарий

Ну да, спасибо за столько классный шрифт, прочитать вообще ничего невозможно

- Обман с временем

 

Ты написал одно
тык
А на VimeTop - другое
тык

 

- Форум пустой

- Ошибки, пропуск запятых

 

 

- В VK ты почему-то Евгения

 

 

(Скорее всего, эта страничка куплена, ведь даже на VimeTop другая ссылка)

По теме: Против

Удачи)

Ссылка на комментарий

Эта страничка моя, просто нужна была такая страница для работы. Да и для дальнейшей работы не помешает. Не охото все смешивать, в основной друзья, в другой работа. Так же удобнее


Шрифт поменял)

Изменено пользователем spektra_play
Ссылка на комментарий

Так ты Евгения или Максим?  :lol:

Я Максим. Страница изначально была придумана для других целей. Пытаюсь поставить свои настоящие данные, меня отклоняют

Ссылка на комментарий

Против. Причины:

-Отвечаешь в своей же заявке

-Во Вконтакте ты Евгения, а в заявке Максим.

-Подписан на группы с продажей аккаунтов

-пустая страница

-сухая заявка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...