Перейти к публикации

эта детка любит прада, на ней яркая помада...


Рекомендованные сообщения

Я просто мисскликнул друзья прошу прощения этим сообщением я не только уведомил вас о собственной ошибке а так же подтвердил собственную гетеросексуальность перед каким-то андреем

#нетгетеро2020 всех гетеро сжигаем на костре

Ссылка на комментарий

Милаб, удали жалобу, пока репа в минус не ушла)))))))))))))))))))))))))))))))

Юра, мне всё равно. Пусть в минус уходит, будет классно) Я не буду тут никому отвечать, пусть тут хоть об**** от неадекватности, мне просто интересен вердикт Насти, а так как она его дефает, становится ещё интереснее. Ответил тут я только тебе потому, что ты ещё более менее нормальный. Хе, Милкович, в ВКОНТАКТЕ всё написал, если ты решила всё таки не быть нейтральной, я пойму) Ну, а со взломанных форумников понижать репутацию - ниже плинтуса.

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

Юра, мне всё равно. Пусть в минус уходит, будет классно) Я не буду тут никому отвечать, пусть тут хоть об**** от неадекватности, мне просто интересен вердикт Насти, а так как она его дефает, становится ещё интереснее. Ответил тут я только тебе потому, что ты ещё более менее нормальный. Хе, Милкович, в ВКОНТАКТЕ всё написал, если ты решила всё таки не быть нейтральной, я пойму) Ну, а со взломанных форумников понижать репутацию - ниже плинтуса.

А что собственно не так? Мало того, что ты перезалил жалобу от другого человека, дабы коша забанила легитного игрока, так ты еще и подаешь по итогу жалобу на Диму, который абсолютно прав в своем вердикте. Я считаю твои действия некорректрыми, в связи с этим я и поставила тебе отрицательную оценку, думаю тут многие с этим согласны. Изменено пользователем MiniJiny
Ссылка на комментарий

Я в ожидании кульминации этой истории:

i8wMnhJ.jpg


По теме: я не эксперт в читах, но 2-3 странных момента есть, разве нет?

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Легко, пф

Разве что из-за лимитера или клямси какого-нибудь, ну либо у него пинг 1000000 мс, что маловероятно. А лимитер и клямси  считаются читами

Изменено пользователем Loposho
Ссылка на комментарий

Разве что из-за лимитера или клямси какого-нибудь, ну либо у него пинг 1000000 мс, что маловероятно. А лимитер и клямси  считаются читами

У меня когда лагает и не такие хиты, так что ^_^)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...