Перейти к публикации

Жалоба #67 / Подстава Администрации/Игрока?


Рекомендованные сообщения

Жалоба по форме, потому что такой ник есть на скриншоте. А на скриншоте он есть потому, что автор жалобы его намеренно прифотошопил, следовательно подставил обладателя этого ника. Но его подставить невозможно, ибо такого ника нет и, с большой вероятностью, не будет никогда, потому что его создать на данный момент чисто физически невозможно. Да и в любом случае он будет забанен за некорректный ник, если когда-нибудь расширят количество букв в нике.

А с каким вердиктом надо закрывать ту жалобу?

Ссылка на комментарий

А с каким вердиктом надо закрывать ту жалобу?

Ну, как я считаю, это не имеет абсолютно никого значения. Но по сути нынешний вердикт самый подходящий, ибо на скриншоте явно присутствует фотошоп. Или, например, с вердиктом: "Закрыто. Предоставьте не отредактированный скриншот". Думаю, это все же больше подойдет. Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Ну, как я считаю, это не имеет абсолютно никого значения. Но по сути нынешний вердикт самый подходящий, ибо на скриншоте присутствует фотошоп.

Автор жалобы подставил игрока, которого не существует  :huh:  :huh:  :huh:

 

4gZJd74.png

 

Ссылка на комментарий

Автор жалобы подставил игрока, которого не существует  :huh:  :huh:  :huh:

 

4gZJd74.png

 

Ну, по сути то да, и вот это самое интересное. По идеи за это забанить не должны, ибо такого игрока нет и не будет, следовательно подставить его невозможно. + в любом случае ник некорректный, так что его все равно забанят, если что-то изменят в критериях на создание ника. Хм, любопытно, какой же будет вердикт у этой жалобы :)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...