Перейти к публикации

Жалоба #67 / Подстава Администрации/Игрока?


Рекомендованные сообщения

R3SP3KT
https://forum.vimeworld.ru/user/130567-r3sp3kt/
KotyaMyrr
Игрок создал жалобу с ником, который невозможно создать (18 символов), но на его скриншоте (каким-то магическим образом) он есть.
Я делаю вывод, что пользователь специально создал эту жалобу, чтобы подставить представителя Администрации.

mug1lpl.png


JCns1k2.png


4.08.2020/forum
Скриншот из жалобы:

eYmZcjK.png


Забаньте его
fyiOP8o.png

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Юр, чекни какой кривой фотошоп в том месте, где ник.

ХАПАХАХПХАП

Боже там даже коины и бустеры замазаны, ну почему я так ору?

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

Я один не понимаю, как он подставляет Администрацию?

Если модератор закроет жалобу с пометкой "меры приняты", то это будет ошибкой. Почему ошибкой? Потому что его подставили, использовав ненастоящий скриншот.

Скриншот подставной? Да.

За подставные скриншоты наказывают? Наказывают.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Если модератор закроет жалобу с пометкой "меры приняты", то это будет ошибкой.

Дак это подстава, следовательно модератор невиновен. Если модератор невиновен, то он подставляет непосредственно игрока. Но как можно подставить игрока, которого в принципе не существует и, скорее всего, не будет когда-либо существовать? Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Дак это подстава, следовательно модератор невиновен. Если модератор невиновен, то он подставляет непосредственно игрока. Но как можно подставить игрока, которого в принципе не существует и, скорее всего, не будет когда-либо существовать?

Жалоба не по форме, ибо такого ника не существует, но этот ник есть на скриншоте. Я сам ничего не понимаю, это надо надо у автора жалобы спрашивать  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий

Если модератор закроет жалобу с пометкой "меры приняты", то это будет ошибкой. Почему ошибкой? Потому что его подставили, использовав ненастоящий скриншот.

Скриншот подставной? Да.

За подставные скриншоты наказывают? Наказывают.

А подстава же неудачная

Ссылка на комментарий

Жалоба не по форме, ибо такого ника не существует, но этот ник есть на скриншоте. Я сам ничего не понимаю, это надо надо у автора жалобы спрашивать  :huh:  :huh:

Жалоба по форме, потому что такой ник есть на скриншоте. А на скриншоте он есть потому, что автор жалобы его намеренно прифотошопил, следовательно подставил обладателя этого ника. Но его подставить невозможно, ибо такого ника нет и, с большой вероятностью, не будет никогда, потому что его создать на данный момент чисто физически невозможно. Да и в любом случае он будет забанен за некорректный ник, если когда-нибудь расширят количество букв в нике.
Ссылка на комментарий

А каким образом он подставляет Администрацию? Модераторы в подставах не виноваты. 

Ладно, допустим он подставляет игрока, но этого игрока не существует, что в таком случае?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...