Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Donosher1234

Рекомендованные сообщения

А зачем оскорблять один вопрос? И да, тут все заявки одинаковые, прямо точь в точь, просто у каждого своя информация

"точь в точь, но у каждого своя информация".

Ну да, ведь заявки,созданные не по шаблону отвергаются, а при большом желании (автора) автор отправляется в бан\мут за засорение раздела.

Ну типа.. Э. Да?

 

 

Уйди с форума ПСЖ, не позорься

Прости меня, золотце, но зачем же так жестоко? Каждый игрок выбирает для себя сам, создавать ему или нет. Да и с форума ты уйдешь, скорее всего, значительно быстрее, чем он.

Ссылка на комментарий

О привет, давно тебя тут не видел друг

"точь в точь, но у каждого своя информация".
Ну да, ведь заявки,созданные не по шаблону отвергаются, а при большом желании (автора) автор отправляется в бан\мут за засорение раздела.
Ну типа.. Э. Да?
 

 

Прости меня, золотце, но зачем же так жестоко? Каждый игрок выбирает для себя сам, создавать ему или нет. Да и с форума ты уйдешь, скорее всего, значительно быстрее, чем он.

Ссылка на комментарий

"точь в точь, но у каждого своя информация".

Ну да, ведь заявки,созданные не по шаблону отвергаются, а при большом желании (автора) автор отправляется в бан\мут за засорение раздела.

Ну типа.. Э. Да?

 

 

Прости меня, золотце, но зачем же так жестоко? Каждый игрок выбирает для себя сам, создавать ему или нет. Да и с форума ты уйдешь, скорее всего, значительно быстрее, чем он.

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...