Перейти к публикации

В моих глазах


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий

Он закрыл всё правильно. В одном подстава явная, в другом как рек разглядеть, когда дефолт рп+ шейдеры странные + телевизор какой-то 2001 года. 

Зачем подавать жб за то что модератор закрыл жалобу по просьбе игрока?

Изменено пользователем SigLin
Ссылка на комментарий

м-да, я конечно всё понимаю, но модератор 2 раза от одного человека жалобы закрывать не может? Иди кубики копай, а не это пиши.   ;)

Изменено пользователем XD_sweety_
Ссылка на комментарий

Немного объясню ситуацию.
Во-первых, с игроком offSage и filipin338 я знаком 2-3 дня. И от них я закрыл 3 жб.
1 жб: https://forum.vimeworld.ru/topic/602620-qq-offsage/?hl=+offsage
Здесь просто настолько дерганое видео, что разобрать ничего нельзя, а его автор просто бежит в толпу игроков. Потому жб я отклонил, но увидел ее я сам! (не offSage мне ее скинул, а также он не просил меня ее закрыть)
2 жб: https://forum.vimeworld.ru/topic/601402-2-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82/?hl=%2Boffsage%C2%A0
Обычная жб на выдачу, бан был выдан за нарушение, которое есть на скрине. (попросил закрыть filipin338)
жб: https://forum.vimeworld.ru/topic/601871-qq-bro-3/?hl=%2Boffsage&do=findComment&comment=3656155
Здесь вообще подстава, даже видео удалено, но в моем вердикте есть скрин, где видны манипуляции с ресурспаком. Это было сделано для того, чтобы подставить игрока offSage, т.к. его неприятели явно хотели, чтобы он отлетел в незаслуженный бан. (попросил закрыть offSage, т.к. это подстава)
В итоге мы видим, что все жб закрыты верно, из них 2 - по просьбам игроков. Я недавно играю на призоне, а вот жб по просьбам закрываю достаточно часто, а также от разных игроков. Они мне не платят, не пишут вердикты, не просят закрыть в их пользу. Эти игроки просто пытаются обратить мое внимание на их жб. В дс мне пишут с подобными просьбами много разных игроков (скрины могу предоставить).
После этого у меня появляются вопросы к вам, на что вообще по факту жалоба? И что такого в том, чтобы закрыть жб по просьбе игрока, это запрещено? Вчера, например, я вообще закрыл 4 жб по просьбе разных игроков.

Изменено пользователем inquzitor
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...