Перейти к публикации

Бан за слово "сыр"


Рекомендованные сообщения

ебать чел ты чо высрал? ты не заебался это все писать? ну да рашка же тут все интеллигенты да?

ты со всей это пастой которую писал немного вообще не туда ушел ,рассказываю как происходит чаще всего ,специально для тебя душевнобольного:мы деремся 2 на 2 мы стоим до талого , потом челы идут похилиться и вот скажи если это норма тогда я тебе ни слова больше не скажу , вот что я тебе на последок скажу: чел ты cl0wn (просто я после 2 и 3 частей dark souls привык к тому что либо ты дерешься до талого либо иди наxyй)

Ох, ты до сих пор тут. Я думал, ты уже на сервере рассказываешь детям о интимной близости, раз это оказывается норма, но, видимо, я ошибся в этом. Но раз ты тут, то теперь у меня появился новый вопрос. Что тут вообще происходит? Я говорю о "А", а ты мне говоришь про "Я". Какие ещё сражения? Ты вообще о чём? Или я настолько тупой, что не вижу связи между оскорблениями родителей и оскорблениями в целом с совместной игрой на потах? Ты вообще адекватный? Но ладно, пожалуй, я дам, скорее всего, последний ответ. Да, это нормально. Это игра, тут использование всего, что не запрещено, разрешено. Если дана удочка, то почему бы не использовать её? Если дано огниво, то почему бы его не использовать? Если дан лук, то почему бы опять же им не воспользоваться? Если есть шанс скинуть оппонента, то почему бы это не сделать? С хилом аналогичная ситуация. Повторюсь, это игра. Тут любые легитные средства хороши. А сравнивать игру и реальную жизнь крайне бессмысленно, странно и немного даже глупо. Это абсолютно разные области, которые не имеют почти ничего общего. 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, ты до сих пор тут. Я думал, ты уже на сервере рассказываешь детям о интимной близости, раз это оказывается норма, но, видимо, я ошибся в этом. Но раз ты тут, то теперь у меня появился новый вопрос. Что тут вообще происходит? Я говорю о "А", а ты мне говоришь про "Я". Какие н**** сражения? Или я настолько тупой, что не вижу связи между оскорблениями родителей и оскорблениями в целом с совместной игрой на потах? Ты вообще адекватный? Но ладно, пожалуй, я дам, скорее всего, последний ответ. Да, это нормально. Это игра, тут использование всего, что не запрещено, разрешено. Если дана удочка, то почему бы не использовать её? Если дано огниво, то почему бы его не использовать? Если дан лук, то почему бы опять же им не воспользоваться? Если есть шанс скинуть оппонента, то почему бы это не сделать? С хилом аналогичная ситуация. Повторюсь, это игра. Тут любые легитные средства хороши. А сравнивать игру и реальную жизнь крайне бессмысленно, странно и немного даже глупо. Это абсолютно разные области, которые не имеют почти ничего общего.Видимо, оно так и есть, а жаль... К сожалению, как показывает практика, таким людям бесполезно что-либо объяснять. Даже когда, в данном случае Okssi, напишет, что все верно, то я уверен, что они все равно продолжат верить и как-то отстаивать, доказывать свою мнимую правоту. И это очень печально, когда человек банально не понимает или не принимает свои ошибки. Хотя, у каждого, как я считаю, своя правда и своё видение, но все же нужно соблюдать некую объективность. Сильно надеюсь, что это последнее моё сообщение в этой теме. Постараюсь придерживаться твоего по истине мудрого совета.

не ну тут я как бы даже сказать ничо не могу про100 класс , сколько над ответом думал? 

не ну тут я как бы даже сказать ничо не могу про100 класс , сколько над ответом думал? 

бесполезно что-то доказывать , ну да сам сначала сказал что я возможно в жизни так общаюсь , а потом когда я привел тоже пример ты сказал что сравнивать жизнь и игру бессмысленно

Ты считаешь такие выражения нормальными или как? Ты считаешь это в порядке вещей? Или, возможно, ты так общаешься в повседневной жизни: "эй, сын пизды и члена, подойдика сюда!" Или что? Какой-то очередной бред написал.

 

Тут, пожалуй, я лучше просто промолчу. 

 

По теме: Все верно, обычный обход правил. Или вы думаете, что если изменить одну букву, то бана не будет? Должен разочаровать, но будет. Даже по контексту понятно, что на самом деле имел в виду игрок. Нелепые и абсурдные отговорки по типу "меня он постоянно называет сыром" точно не помогут. 

не ну если тебе можно а мне нет тогда извини зря быканул получается , а вот когда закончишь как и я "нести хуйню" тогда напиши позвони ибо такие разговоры ни к чему не приводят , я не буду спорить если меня по фактам распишут, а не твои пасты ебаные на 2 страницы ,но ты же решил в тему написать, значит пожинай плоды своего "свободного слова"

Ссылка на комментарий

не ну тут я как бы даже сказать ничо не могу про100 класс , сколько над ответом думал? 

бесполезно что-то доказывать , ну да сам сначала сказал что я возможно в жизни так общаюсь , а потом когда я привел тоже пример ты сказал что сравнивать жизнь и игру бессмысленноне ну если тебе можно а мне нет тогда извини зря быканул получается , а вот когда закончишь как и я "нести хуйню" тогда напиши позвони ибо такие разговоры ни к чему не приводят , я не буду спорить если меня по фактам распишут, а не твои пасты ебаные на 2 страницы ,но ты же решил в тему написать, значит пожинай плоды своего "свободного слова"

Разве игровой процесс и общение в чате одно и тоже?...
Ссылка на комментарий

Разве игровой процесс и общение в чате одно и тоже?...

чат-неотъемлемая часть игрового процесса если чо, хорошо что тут нет голосового чата , если бы он был ты бы по кд плакал походу и писал свои пасты на 2 страницы потом на форум)

Ох, ты до сих пор тут. Я думал, ты уже на сервере рассказываешь детям о интимной близости, раз это оказывается норма, но, видимо, я ошибся в этом. Но раз ты тут, то теперь у меня появился новый вопрос. Что тут вообще происходит? Я говорю о "А", а ты мне говоришь про "Я". Какие ещё сражения? Ты вообще о чём? Или я настолько тупой, что не вижу связи между оскорблениями родителей и оскорблениями в целом с совместной игрой на потах? Ты вообще адекватный? Но ладно, пожалуй, я дам, скорее всего, последний ответ. Да, это нормально. Это игра, тут использование всего, что не запрещено, разрешено. Если дана удочка, то почему бы не использовать её? Если дано огниво, то почему бы его не использовать? Если дан лук, то почему бы опять же им не воспользоваться? Если есть шанс скинуть оппонента, то почему бы это не сделать? С хилом аналогичная ситуация. Повторюсь, это игра. Тут любые легитные средства хороши. А сравнивать игру и реальную жизнь крайне бессмысленно, странно и немного даже глупо. Это абсолютно разные области, которые не имеют почти ничего общего.Видимо, оно так и есть, а жаль... К сожалению, как показывает практика, таким людям бесполезно что-либо объяснять. Даже когда, в данном случае Okssi, напишет, что все верно, то я уверен, что они все равно продолжат верить и как-то отстаивать, доказывать свою мнимую правоту. И это очень печально, когда человек банально не понимает или не принимает свои ошибки. Хотя, у каждого, как я считаю, своя правда и своё видение, но все же нужно соблюдать некую объективность. Сильно надеюсь, что это последнее моё сообщение в этой теме. Постараюсь придерживаться твоего по истине мудрого совета.

ну так если что чат тоже дан почему мне его не использовать , так как я этого захочу?

Ссылка на комментарий

Разве игровой процесс и общение в чате одно и тоже?...

 

Ох, ты до сих пор тут. Я думал, ты уже на сервере рассказываешь детям о интимной близости, раз это оказывается норма, но, видимо, я ошибся в этом. Но раз ты тут, то теперь у меня появился новый вопрос. Что тут вообще происходит? Я говорю о "А", а ты мне говоришь про "Я". Какие ещё сражения? Ты вообще о чём? Или я настолько тупой, что не вижу связи между оскорблениями родителей и оскорблениями в целом с совместной игрой на потах? Ты вообще адекватный? Но ладно, пожалуй, я дам, скорее всего, последний ответ. Да, это нормально. Это игра, тут использование всего, что не запрещено, разрешено. Если дана удочка, то почему бы не использовать её? Если дано огниво, то почему бы его не использовать? Если дан лук, то почему бы опять же им не воспользоваться? Если есть шанс скинуть оппонента, то почему бы это не сделать? С хилом аналогичная ситуация. Повторюсь, это игра. Тут любые легитные средства хороши. А сравнивать игру и реальную жизнь крайне бессмысленно, странно и немного даже глупо. Это абсолютно разные области, которые не имеют почти ничего общего.Видимо, оно так и есть, а жаль... К сожалению, как показывает практика, таким людям бесполезно что-либо объяснять. Даже когда, в данном случае Okssi, напишет, что все верно, то я уверен, что они все равно продолжат верить и как-то отстаивать, доказывать свою мнимую правоту. И это очень печально, когда человек банально не понимает или не принимает свои ошибки. Хотя, у каждого, как я считаю, своя правда и своё видение, но все же нужно соблюдать некую объективность. Сильно надеюсь, что это последнее моё сообщение в этой теме. Постараюсь придерживаться твоего по истине мудрого совета.

Если добавлен чат, то почему бы его не использовать ?

Ссылка на комментарий

Если добавлен чат, то почему бы его не использовать ?

Зачем ты оскорбляешь родителей другого человека? Если тебе дан чат, то это не означает, что ты имеешь право вести себя неадекватно, понимаешь?

На проекте есть определенный свод правил, за нарушение которого следует соответствующее наказание. Я прекрасно понимаю, что в повседневной жизни ты общаешься с людьми именно так, но на проекте ты должен вести себя адекватно, ибо всяческие оскорбления являются помехой игровому процессу.

Ссылка на комментарий

Зачем ты оскорбляешь родителей другого человека? Если тебе дан чат, то это не означает, что ты имеешь право вести себя неадекватно, понимаешь?

На проекте есть определенный свод правил, за нарушение которого следует соответствующее наказание. Я прекрасно понимаю, что в повседневной жизни ты общаешься с людьми именно так, но на проекте ты должен вести себя адекватно, ибо всяческие оскорбления являются помехой игровому процессу.

так а где он родителей то оскорбил ?

Ссылка на комментарий

Если ты там не видишь оскорбления родителей, то извини, это уже не ко мне))

так я уже сказал что в любом обычном слове можно найти оскорбление родителей, cледовательно писать в чат ничего нельзя ибо плаксы обижаются)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...