Перейти к публикации

Продажа вещей за реальные деньги


HxLDER

Рекомендованные сообщения

Под 1350 р -  я имел ввиду рубинов.Печеньки я интерпретировал как - рубины,так что это жалоба необоснованная.

Никчемно отмазался. Рубины небось на киви или вебмани скидывать надо?

Ссылка на комментарий

сказал человек который покупал краш сервера у волка

Ахаха, что? Я его покупал, чтоб слить его администрации для фикса, но по итогу он оказался не рабочий.

Ссылка на комментарий

из за таких как вы пофиксили

Лол, дак он изначально был не рабочий, там просто склейка была, как он в воронку с сундуком кинул железо и сломал её.

Да и прозвучало это так, будто ты меня обвиняешь в фиксе.

Изменено пользователем HxLDER
Ссылка на комментарий

Под 1350 р -  я имел ввиду рубинов.Печеньки я интерпретировал как - рубины,так что это жалоба необоснованная.

Надо это сразу писать, рубины сокращенно - руби, рубли - р

Ссылка на комментарий

Какой смысл писать руби?Это тупо,так как проще дописать 1 букву(н) и получится - рубин. Тупое сокращение с твоей стороны. Ведь проще сократить буквой р.


Было бы глупо,если было запрещено сокращать на данном сервере.

Ссылка на комментарий

Хоть я и с Ходена, но знаю что такое рубины..

Нет доказательств для бана

Заметь, то что печеньки оказались рубинами. Зачем ему данный вид ресурса, если он нужен только для крафта брони, инструментов, и, соответственно, блока рубинов?

База с варпом и кучей механизмов не может априори столько стоить. Да и на марафон щедрости это не смахивает.

Изменено пользователем HxLDER
Ссылка на комментарий

Нарушение есть. На будущее: Сокращая слово "рубины" до "руб" или "р", ты сам себе подписываешь смертный приговор. 

И да, сначала ты пишешь "печеньки", потом "1350 р". Тебе самому не кажется это странным?

Бан будет. Если не хочешь в следующий раз получить наказание то пиши "рубины" или хотя бы "руби".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...