Перейти к публикации

[MINI-GUI] Как не получить бан за подставу? (Удаление док-в)


ez4_eazyhack_ez4

Рекомендованные сообщения

Всем привет, Банан на связи! Предупреждаю читающих эту тему! Это не обход бана за подставу, а меры для того, чтоб избежать своего бана за удаление фото!
Сегодня хочу с вами поделиться мини-секретом, как не получить бан за подставу (именно за удаление доказательств)
Для вас постараюсь расписать все максимально понятно и коротко!

  • Рекомендую пользоваться сервисом Imgur. Чтоб не засорять ваш профиль скриншотами, и случайно их не удалять, кликаете на эту кнопку слева сверху - https://i.imgur.com/iKcuzDk.png, далее загружаем туда скриншоты с компьютера с помощью кнопки Choose Photo/Video (предположим, нарушения для форума). После загрузки фото у вас будут кнопки для того, чтобы поделиться своими фото с людьми https://i.imgur.com/0Kekb1L.png, но их мы пропускаем!
  • Чтоб выложить эти фото на форум, вам не нужно копировать ссылку на Post в имгуре, достаточно кликнуть ПКМ по фото из вашего поста, и выбрать такой вариант копирования картинки - https://i.imgur.com/jUT693v.png, после чего вы кликаете на следующую кнопку на форуме HnBQR7T.png(подписана как "Картинка"), вставляете туда URL вашего скрина - https://i.imgur.com/vko7Oe4.png, и кликаем ОК.

​Готово! Вы вставили фото в вашу тему на форуме, и никак не сможете удалить доказательства с сервиса фото по неосторожности, и даже не пришлось засорять галерею на сайте (Все фото добавляются в виде "Постов" в вашем аккаунте, но вы можете заливать все картинки в один пост) !


Таким образом я всегда заливаю фото в жалобы - https://i.imgur.com/OMRTMmk.png, и не боюсь бана, так как фото сохраняются в общей галерее сайта!

Готов выслушать все претензии по поводу темы, вдруг что надо, отредактирую. Извиняюсь, что залил фото в тему не таким методом, как рассказал в этой теме, так как текст бы поплыл, и выглядело это не совсем.

-------------------------------------------------------------------

С любовью для вас, Master_Banan.

:wub: Хорошего дня!

Изменено пользователем ez4_eazyhack_ez4
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...