Перейти к публикации

Пункт требований.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить в "форму заявки" новый пункт требование:

сюда тоесть:

2YeoBQh.png

 

1. - Нет месяца активации вашего форумника

2. - Пустой форумник

3. - Мало актива на форуме.

 

Просто появилось много заявок от людей у которых одно сообщение и они пишут: "где это написано что надо активить" и т.д.

 

 

Предлагайте свои идеи по этой теме.

 

Ссылка на комментарий

 

 

3. - Мало актива на форуме.

 

Так классно впихивать своё мнение везде, где оно не нужно, чтобы набить бестолковые 50-200 сообщений и показать мнимую активность.

 

 

 

2. - Пустой форумник

 

Что подразумевается под этой фразой? Отсутствие аватарки или отсутствие заполнения этих полей? 

Ссылка на комментарий

Против.

1 пункт: бред. Каким образом отсутствие месяца активации форумного аккаунта может говорить о неготовности человека занять пост модератора и/или хелпера? Быть может, игрок уже несколько лет на проекте играет, но на форуме не регистрировался за ненадобностью.

2 пункт: пустой форумный аккаунт может быть, к примеру, у игрока, боящегося раскрывать свои настоящие данные и не желающего писать поддельные, что, конечно же, не может являться преградой для получения условного статуса модератора.

3 пункт: опять-таки бред. Активность на форуме - вообще не гарант готовности игрока к условному переходу в разряд модерации, ровно так же, как и отсутствие этой пресловутой активности - не повод говорить о том, что возможность написания заявки на статус у данного игрока должна отсутствовать. Да и субъективщина сплошная - понятие "мало актива на форуме" можно трактовать по-разному. Для одного игрока это 10 сообщений, для другого - 100. Кого-ж тогда слушать-то? Я лично моргенштерна слушаю, а вы? Текст.

Ссылка на комментарий

1. Игроки иногда ждут активации форумника неделями, если ещё месяц заставить подождать перед заявкой, будет вообще невесело.

 

2. А что значит пустой? Заполнять поля "Ник", "сервер" вовсе необязательно. Ну чем пустой профиль помешает модерировать?

 

3. Вот тут согласен, только если активом будут считаться конструктивные сообщения и высокий онлайн, а не флуд во всех темах.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...