Перейти к публикации

[изи жб] Буст статистики PRISON при помощи передачи


zFqster_

Рекомендованные сообщения

Уже несколько дней онлайн 20+ часов. Так же есть двойные выходы с сервера,которые происходят при входе на аккаунт другого человека с ошибкой "Вы вошли из другого места". Очевидно,передача. UP

ВАЖНО!!!

Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.

В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения.

Ссылка на комментарий

ВАЖНО!!!

Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.

В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения.

 

Скриншоты есть с твоими заходами на сервер... Думаю,весомые док-ва.

Ссылка на комментарий

Скриншоты есть с твоими заходами на сервер... Думаю,весомые док-ва.

Ты прочитай внимательно, что нужно. Если я буду выходить и заходить это передача?))

Скриншоты есть с твоими заходами на сервер... Думаю,весомые док-ва.

Ты просто мой фанат, на которого я сделал жб за СХ и теперь пишешь, что меня обнулят.

Ссылка на комментарий

Ты прочитай внимательно, что нужно. Если я буду выходить и заходить это передача?))

Ты просто мой фанат, на которого я сделал жб за СХ и теперь пишешь, что меня обнулят.

Я не просто фанат... Я поехваший фанат!) Уйдём в закат вместе,братик?)

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/CY4SV6j лол смотри я захожу и выхожу по кд могу 10 раз зайти и выйти.  :unsure:

И по 20+ часов в день онлайнить можешь? и по 2 ВЫХОДА подряд сделать? Думаю этих пруфов достаточно что бы чекнуть айпи

Ссылка на комментарий

И по 20+ часов в день онлайнить можешь? и по 2 ВЫХОДА подряд сделать? Думаю этих пруфов достаточно что бы чекнуть айпи

ЛОЛ, оставляю компьютер - фармлю онлайн, что тут такого ?

Ссылка на комментарий

Ты думаешь что он ему аккаунт передает? Если да, то у тебя такой же маленький мозг как и у пельмешка который не может купить тебе разбан чтобы ты фармил дальше смерти, и ныл что тебя убивают на 13

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...