Перейти к публикации

[изи жб] Буст статистики PRISON при помощи передачи


Рекомендованные сообщения

SnaWflake 

GuardOfZoo 

17charls 

Передача аккаунта 

01.08.2020 

https://imgur.com/a/v8eKjfi

С самого начала вайпа snawflake неоднократно передавал свой аккаунт нескольким людям. 

На скринах видны перезаходы обоих игроков в одно и тоже время, то есть они поменялись аккаунтами. 

Помимо передачи этому игроку совершалось еще несколько передач другим игрокам, доказать которые сейчас уже нет возможности. 
Тем не менее, я более чем уверен, что этого будет достаточно для их обнуления. 

И еще snawflake не спал с начала вайпа :lol: :lol: 


gg 
Изменено пользователем zFqster_
Ссылка на комментарий

хмм, вот тут кстати то, что нельзя повторить без передачи https://imgur.com/a/ISa2hXp

Я на спешке отключился и заходил сразу.  <_<

 

SnaWflake 

 

GuardOfZoo 

 

17charls 

 

Передача аккаунта 

 

01.08.2020 

 

https://imgur.com/a/v8eKjfi

С самого начала вайпа snawflake неоднократно передавал свой аккаунт нескольким людям. 

 

На скринах видны перезаходы обоих игроков в одно и тоже время, то есть они поменялись аккаунтами. 

 

Помимо передачи этому игроку совершалось еще несколько передач другим игрокам, доказать которые сейчас уже нет возможности. 

Тем не менее, я более чем уверен, что этого будет достаточно для их обнуления. 

 

И еще snawflake не спал с начала вайпа :lol: :lol: 

 

 

gg 

 

ВАЖНО!!!

Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.

В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения.

Ссылка на комментарий

Я на спешке отключился и заходил сразу.  <_<

ВАЖНО!!!

Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.

В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения.

оправдывайся 

Ссылка на комментарий

Как ты повторил 2 выхода подряд?

Когда на твой аккаунт заходит другой человек так происходит, насколько я знаю.

лол го щас 5 раз зайду и выйду, это передача?)))))))

Ссылка на комментарий

Ты хотел сказать "бустят", да?

ВАЖНО!!!

Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.

В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения

Ты эти доказательства предоставил?))))))

Ссылка на комментарий

ВАЖНО!!!

Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.

В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения

Ты эти доказательства предоставил?))))))

 

Для обнуления людей с 1 присона, понадобились такие же док-ва которые  в жалобе

Ссылка на комментарий

Для обнуления людей с 1 присона, понадобились такие же док-ва которые  в жалобе

Не знаешь, не пиши, их смаик обнулил за СХ.

Для обнуления людей с 1 присона, понадобились такие же док-ва которые  в жалобе

на них даже жб нет, а их обнулили.  <_<

Ссылка на комментарий

Не знаешь, не пиши, их смаик обнулил за СХ.

Не знаю? Я узнал это от людей которых собственно забанили и обнулили, они никогда не использовали спидхак/нюкер, их обнулили за передачу аккаунтов друг-другу

Ссылка на комментарий

Не знаю? Я узнал это от людей которых собственно забанили и обнулили, они никогда не использовали спидхак/нюкер, их обнулили за передачу аккаунтов друг-другу

Скидывай жб, где за такое "Меры приняты".

Ссылка на комментарий

 

SnaWflake 

 

GuardOfZoo 

 

17charls 

 

Передача аккаунта 

 

01.08.2020 

 

https://imgur.com/a/v8eKjfi

С самого начала вайпа snawflake неоднократно передавал свой аккаунт нескольким людям. 

 

На скринах видны перезаходы обоих игроков в одно и тоже время, то есть они поменялись аккаунтами. 

 

Помимо передачи этому игроку совершалось еще несколько передач другим игрокам, доказать которые сейчас уже нет возможности. 

Тем не менее, я более чем уверен, что этого будет достаточно для их обнуления. 

 

И еще snawflake не спал с начала вайпа :lol: :lol: 

 

 

gg 

 

https://imgur.com/a/CY4SV6j а почему ты это не отметил? Наверное тоже передача, я часто отключаюсь смотрю свой пинг, а потом захожу опять.  <_<

Не знаю? Я узнал это от людей которых собственно забанили и обнулили, они никогда не использовали спидхак/нюкер, их обнулили за передачу аккаунтов друг-другу

Тебе наверное обидно, что ты не играешь и делаешь жб бессмысленные.  <_<

Ссылка на комментарий

Уже несколько дней онлайн 20+ часов. Так же есть двойные выходы с сервера,которые происходят при входе на аккаунт другого человека с ошибкой "Вы вошли из другого места". Очевидно,передача. UP

Изменено пользователем yT9l_
Ссылка на комментарий

Уже несколько дней онлайн 20+ часов. Так же есть двойные выходы с сервера,которые происходят при входе на аккаунт другого человека с ошибкой "Вы вошли из другого места". Очевидно,передача. UP

ой молчи вообще, тебя обнулят 100%  <_<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...