Перейти к публикации

ЧТО ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШЬ ИЛОН МАСК AHAHAAHAHAHAAHAHAHAHAAH


Рекомендованные сообщения

Зачем вообще нужны сообщения?

Чтобы показать, какой ты задрот форума

Мы с тобой ещё сидим и гадаем, откуда у него +3к сообщений на форумнике за 2 месяца.

Нынче даже сообщения запрещают писать...

Если бы у меня была цель бесконечно крутить сообщения, то я бы писал однотипные "нарушение есть"/"За"(во всех заявках), но я этим не занимаюсь, ибо изначально нет такой цели.

Для меня форум - это место, где я могу увидеть/почитать много интересных тем, в том числе и ответить в тему, которая мне стала интересна. Делается это по разным причинам: хочется порассуждать с людьми в теме насчёт того или иного вопроса, хочется поговорить с кем-то о жизни, хочется просто оставить своё мнение, даже если оно никому не интересно.

Называть меня за это "задротом" - не очень корректно, ведь опять же, изначально нет цели "крутить" бесконечно сообщения.

И мне действительно без разницы, если мне снимут n-ое количество цифр под аватаркой, т.к это далеко не главное.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

хочет человек и пишет 

тебе то какое дело?)

Выскочка, тебя то не спрашивали, игрок нарушил правила, кинули жалобу, давай еще ты у Оксси спросишь, какое ей дело до вайма? 

Тебе какое дело, что я пишу? 

Ссылка на комментарий

Выскочка, тебя то не спрашивали, игрок нарушил правила, кинули жалобу, давай еще ты у Оксси спросишь, какое ей дело до вайма? 

Тебе какое дело, что я пишу? 

ты тож крутишь сообщения и нарушаешь правила, тебе какое дело что он пишет???

Ссылка на комментарий

а теперь перечитай еще раз что я написал и потом пиши

Выскочка, тебя то не спрашивали, игрок нарушил правила, кинули жалобу, давай еще ты у Оксси спросишь, какое ей дело до вайма? 

Тебе какое дело, что я пишу? 

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

ты тож крутишь сообщения и нарушаешь правила, тебе какое дело что он пишет???

Пруф, пруфы пожалуйста.

 

а теперь перечитай еще раз что я написал и потом пиши

Я ответил на твой вопрос, человек нарушил правила = на него кинули жалобу.

Ссылка на комментарий

мой вопрос 
какое тебе дело? так зачем ты начал писать про жалобу так еще и Оксси каким-то боком сюда вписал

Я ответил на твой вопрос, человек нарушил правила = на него кинули жалобу.

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

Для меня форум - это место, где я могу увидеть/почитать много интересных тем, в том числе и ответить в тему, которая мне стала интересна. Делается это по разным причинам: хочется порассуждать с людьми в теме насчёт того или иного вопроса, хочется поговорить с кем-то о жизни, хочется просто оставить своё мнение, даже если оно никому не интересно.

по-моему, ты местом чуть ошибся

Ссылка на комментарий

Нынче даже сообщения запрещают писать...

Если бы у меня была цель бесконечно крутить сообщения, то я бы писал однотипные "нарушение есть"/"За"(во всех заявках), но я этим не занимаюсь, ибо изначально нет такой цели.

Для меня форум - это место, где я могу увидеть/почитать много интересных тем, в том числе и ответить в тему, которая мне стала интересна. Делается это по разным причинам: хочется порассуждать с людьми в теме насчёт того или иного вопроса, хочется поговорить с кем-то о жизни, хочется просто оставить своё мнение, даже если оно никому не интересно.

Называть меня за это "задротом" - не очень корректно, ведь опять же, изначально нет цели "крутить" бесконечно сообщения.

И мне действительно без разницы, если мне снимут n-ое количество цифр под аватаркой, т.к это далеко не главное.

Не сдержал обещание(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...