Перейти к публикации

Купился не тот бустер


Tasher228r

Рекомендованные сообщения

В последнее время часто вылетает с миниигр,с самого сервера,лаг на минуту,потом кикает и нужно ждать примерно столько же для реконнекта.Открыл донат меню,нажимаю на покупку бустера блоков х2 и именно в этот момент сервер залагивает,немного всбесился,понимая,что все равно кикнет,начал нажимать на все подряд,в итоге каким-то образом сервер разлагался,а я получил бустер монет на день вместо бустера блоков.6 призон,ник Tasher228r,бустер был куплен за 6 минут до написания жалобы,хотелось бы либо получить вимеры назад,либо другой бустер.

Ссылка на комментарий

В последнее время часто вылетает с миниигр,с самого сервера,лаг на минуту,потом кикает и нужно ждать примерно столько же для реконнекта.Открыл донат меню,нажимаю на покупку бустера блоков х2 и именно в этот момент сервер залагивает,немного всбесился,понимая,что все равно кикнет,начал нажимать на все подряд,в итоге каким-то образом сервер разлагался,а я получил бустер монет на день вместо бустера блоков.6 призон,ник Tasher228r,бустер был куплен за 6 минут до написания жалобы,хотелось бы либо получить вимеры назад,либо другой бустер.

Твоя ошибка.

Я так ^_^ 600 вимеров

Ссылка на комментарий

,начал нажимать на все подряд,в итоге каким-то образом сервер разлагался

От того, что ты на всё подряд нажимаешь, сервер не отлагает. А вот фигню какую-нибудь сделать вполне реально. Увы, но возврат вимеров и замена бустера тут не предусмотрены :с

Ссылка на комментарий

От того, что ты на всё подряд нажимаешь, сервер не отлагает. А вот фигню какую-нибудь сделать вполне реально. Увы, но возврат вимеров и замена бустера тут не предусмотрены :с

такое происходит раз 10 в час,выбешивает сильно,поэтому и нажимал)

Ссылка на комментарий

это не бан и не взлом,а проблема с сервером,причину которой я пытался найти,но не смог

1.8 никак не относится к этому случаю. Лучше почитай этоS7BSMCC.png

Если бы ты не нажимал на все подряд, то не купил бы буст. Следовательно, вина твоя.

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

1.8 никак не относится к этому случаю. Лучше почитай этоS7BSMCC.png

Если бы ты не нажимал на все подряд, то не купил бы буст. Следовательно, вина твоя.

Да,я уже прочитал этот раздел,после того как написал жалобу,но мизерная надежда все-таки есть

Ссылка на комментарий

Да,я уже прочитал этот раздел,после того как написал жалобу,но мизерная надежда все-таки есть

Администрация специально не делает исключений, чтобы не было "мизерных надежд". Если они сделают одно исключение, то найдется тот, кто также захочет вернуть утраченное. Придется делать второе, третье...

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...