Перейти к публикации

Бан за буст от SmaIK топера первого призона


Рекомендованные сообщения

SmaIK
https://forum.vimeworld.ru/user/2-smaik/
Attol23 (Lamm)
Ждем доказательства (или объяснения) бана за буст
https://imgur.com/a/hngKuMM
01.08.2020 Prison_1
Лично знаю терпилу-копателя, накопавшего на нашем и других проектах десятки миллионов блоков честным способом, удивлен обнулению. Очень надеюсь, что Смайк подскажет нам как быть и что делать в этой ситуации, ибо читы, а тем более читы на копание не использовались.

Ссылка на комментарий

Состою с этим человеком в тиме, и являюсь свидетелем того, как он безжалостно гробил и тратил не только свое здоровье на копание блоков , но и кучу денег на легендарные ключи бустеры , по истине жалко данного человека , по сути его бахнули ни за что.

Ссылка на комментарий

Смайк писал про высокий онлайн с разных айпи. Тут вроде как такого не было

 

У Ламма на аккаунте сидели несколько человек, поэтому тут даже стараться нет смысла)
Ссылка на комментарий

SmaIKhttps://forum.vimeworld.ru/user/2-smaik/

Attol23 (Lamm)

Ждем доказательства (или объяснения) бана за бустhttps://imgur.com/a/hngKuMM

01.08.2020 Prison_1

Лично знаю терпилу-копателя, накопавшего на нашем и других проектах десятки миллионов блоков честным способом, удивлен обнулению. Очень надеюсь, что Смайк подскажет нам как быть и что делать в этой ситуации, ибо читы, а тем более читы на копание не использовались.

"Терпила-копатель", как мне понравилось слово, на том вайпе, я был знаком с Ламмом, можно было даже назвать "друзьями", но я не стал с ним общаться после того, как он передал акк 3uMaHTuK, (ник точно не помню). Так вот, человека этого я не хейчу, а лишь объясняю ситуацию. Этот Зимантук начал обманывать людей с акка Lamm, скрины переписок с ним на вайме конечно же были, но вчера я переустанавливал вайм и полностью всё удалил. Я не верю то что на аккаунте сидел настоящий Ламм, а такая личность как Аттол23 лишь покрывает их Тиму, это можно было заметить в жалобах ранее. Не вижу никакого смысла от данной жалобы, когда Смайк, проверяющий айпи забанил "просто так".
Ссылка на комментарий

"Терпила-копатель", как мне понравилось слово, на том вайпе, я был знаком с Ламмом, можно было даже назвать "друзьями", но я не стал с ним общаться после того, как он передал акк 3uMaHTuK, (ник точно не помню). Так вот, человека этого я не хейчу, а лишь объясняю ситуацию. Этот Зимантук начал обманывать людей с акка Lamm, скрины переписок с ним на вайме конечно же были, но вчера я переустанавливал вайм и полностью всё удалил. Я не верю то что на аккаунте сидел настоящий Ламм, а такая личность как Аттол23 лишь покрывает их Тиму, это можно было заметить в жалобах ранее. Не вижу никакого смысла от данной жалобы, когда Смайк, проверяющий айпи забанил "просто так".

С первого призона ко мне за помощью обращалось более десятка людей, насколько я знаю они с совершенно разных тим

Ссылка на комментарий

да жаль его что он тратил деньги на ключи... и время

Состою с этим человеком в тиме, и являюсь свидетелем того, как он безжалостно гробил и тратил не только свое здоровье на копание блоков , но и кучу денег на легендарные ключи бустеры , по истине жалко данного человека , по сути его бахнули ни за что.

Ссылка на комментарий

Смайк писал про высокий онлайн с разных айпи. Тут вроде как такого не было 

аттол у него несколько человек сидят на акке, там и зимантук, изначально на акке играл сам ламм, тот сделал себе репутацию, узнаваемость, но потом у настоящего ламма пк чтоли сгорел, и он дал аккаунт зимантуку, а зимантук начал кидать людей с его аккаунта,  и там явно и щас есть передачи

Ссылка на комментарий

аттол у него несколько человек сидят на акке, там и зимантук, изначально на акке играл сам ламм, тот сделал себе репутацию, узнаваемость, но потом у настоящего ламма пк чтоли сгорел, и он дал аккаунт зимантуку, а зимантук начал кидать людей с его аккаунта, и там явно и щас есть передачи

АХХПХАХАХАХАХАХАХВХПАХПХАХАХАХХАХАХРХАХАХПХАХ Изменено пользователем TheEnder__
Ссылка на комментарий

АХХПХАХАХАХАХАХАХВХПАХПХАХАХАХХАХАХРХАХАХПХАХ 

С ТЕБЯ ОТЛИЧНЫЙ ФАНТАЗЕР! СПАСИБО, ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ
 

А ты зря смеёшься, он действительно передавал свой аккаунт неоднократно... 

Тот же нептунчик, а сейчас с него вообще зимантук сидит 0_0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...