Перейти к публикации

Заяка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более 15 дней.
3. Ник в игре - Juyex
4. Настоящее имя - Павловский Никита
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет (21.03.2004)
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - До этого не было опыта,
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вообще за компьютером я сижу от 6 часов в день, поэтому смогу уделять достаточно много времени вашему проекту.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В промежутке с 15:00 до 22:00 московскому времени. ( у меня + 1 к мск, да и план учебы довольно гибкий, поэтому довольно много свободного времени+сейчас лето.)
9. В каком городе проживаете? Ульяновск-Россия
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто замечаю читеров/багоюзеров и неадекватов в чате. Многим это не нравится, а помочь никто не может. Количество модератеров, которые действительно хотят помогать, очень мало.Я хочу помочь развивать ваш проект, следить за нарушителями и наказывать их.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Из моих плюсов я выделю терпеливость, образованность, доброта и честность.Из минусов скорее всего чувствительность.Могу точно сказать, что я в любой ситуации пытаюсь разобраться максимально объективно и считаю это своим достоинством, могу найти общий язык с человеком.Считаю, что будучи модератором, смогу показать себя как доброжелательного, но справедливого человека, который всегда готов помочь игрокам, а так же внести свой вклад в развитие сервера. Я целеустремлённый, даже от самого вредного игрока я смогу добиться соблюдения правил.У меня много свободного времени, смогу часто наблюдать за нарушителями.Я считаю себя довольно грамотным, спокойным.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/juyex.

Изменено пользователем loli
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...